Cris Ann Joy



700 руб/час
Связаться с преподавателем

Частный репетитор

садовое товарищество Россия, Онлайн

О себе

Здравствуйте дорогие Друзья! Рады вас видеть! Научим говорит по — английски по Skype за 3 — 4 месяца. Подготовим к экзаменам. Не стесняйтесь постигать Английский язык с нами, даже если ваш уровень нулевой! Преподаёт моя жена Cris Ann Joy — Степень Бакалавра. Большой опыт работы по обучению Английского в Китайской онлайн школе. Мы составляем полезное домашнее задание для вас и даём возможность выбирать из наших тем. Проверяем ваши ответы.

Подбираем интересную тематику по вашим личным предпочтениям во время обучения. Самое время открывать новые возможности для вас или ваших детей.

Мы в постоянном процессе повышения нашей эффективности, поэтому преподаём лучшие материалы из Англии и не только. Поэтому Крис всего через пару месяцев получает международный Сертификат EXPERT 240 Часов TEFL + TESOL.

Совсем скоро вы увидите Диплом у нас в анкете.

А так же обеспечим Качественный и быстрый перевод текстов и документов на 4х языках!

Вы можете забронировать Бесплатное Пробное занятие 30 минут. Для того чтобы услышать мое произношение и подход в обучении,) варианты программ (например учебники из Oxford). Оплачивать за самый качественный и продуктивней материал на наших занятиях вам не нужно — это вы получаете бесплатно. 

I’ ve been teaching English In Chinese school for almost 2 years. I was graduated as Bachelor of Secondary Education. I’m currently taking up 240 hours Expert English course in Global Language Training in London. 

Я преподавала английский язык в Китайской школе почти 2 года. Я получила диплом бакалавра. В настоящее время я прохожу 240-часовой Эксперт курс английского языка в Global Language Training в Лондоне. Еще я люблю обучать детей, создавая особую атмосферу позитива и запоминания все больше новых слов после каждого занятия.


Образование

DAVAO COLLEGE BACHELOR DEGREE

DAVAO COLLEGE

ОПЫТ РАБОТЫ НАГРАДА

ОПЫТ РАБОТЫ НАГРАДА

ЛИЦЕНЗИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО УЧИТЕЛЯ

СЕРТИФИКАТ ВЕЛИКОБРИТАНИИ


Место работы

Maks & Cris Tutorial Services - собственная компания


700 руб/час
Связаться с преподавателем