Ирина


800 руб/час
Связаться с преподавателем

Преподаватель вуза

Rostov-on-Don, Онлайн

О себе

Уважаемые родители, добрый день! Меня зовут Ирина Евгеньевна, преподаю русский язык и литературу с 2003 года. Окончила с красным дипломом педагогический институт, впоследствии защитила кандидатскую диссертацию по русскому языку. Занимаюсь с ребятами 5 — 11 классов.

Подготовка в любом классе комплексная: с 5 по 8 классы уделяется внимание повторению теоретического материала в соответствии со школьной программой, подготовке к ВПР (Всероссийской проверочной работе), развитию письменной речи (изложения, сочинения) и орфографической зоркости (различные виды диктантов), формированию навыка устной речи (чтение и пересказ произведений не только отечественной, но и зарубежной классической литературы).

В старших классах приоритетной, разумеется, является подготовка к ОГЭ в 9 классе и ЕГЭ в 11-ом. Параллельно ведётся такая же комплексная работа над расширением словарного запаса, соблюдением орфоэпических норм, анализом проблематики произведений (особенно при подготовке к итоговому сочинению).

Последние 4 года, помимо профессиональной деятельности, занимаюсь бегом на длинные дистанции и плаванием в открытом бассейне. Являюсь ключевым волонтёром бегового движения parkrun Rostov-on-Don + веду колонку в социальных сетях «Бегун месяца». В осенне-зимний период — вязание объёмных шарфов.

Занятия по русскому языку только дистанционно, обычно по Skype.

Ознакомительное (=30 минут) — БЕСПЛАТНО.


Образование

БИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ

ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ, АСПИРАНТУРА


800 руб/час
Связаться с преподавателем