Екатерина


1 200 руб/час
Связаться с преподавателем

Частный репетитор

Ростов-на-Дону, Онлайн

О себе

Я помогу Вам повысить уровень языка и начать свободно говорить по-английски.

У меня есть очень успешный опыт занятий с учениками всех возрастов и уровней.

На данный момент набираю учеников на дистанционные занятия по Skype, FaceTime и WhatsApp, так как я готовлюсь к переезду в США и планирую продолжать занятия оттуда. Не волнуйтесь, разницу во времени беру на себя. Кроме того, дистанционные занятия — это легко и удобно прежде всего для Вас! Учите языки, не выходя из дома, в комфортной для Вас обстановке, где всё под рукой. Я практикую дистанционные занятия уже более 3 лет, предоставляю учебные материалы и веду журнал занятий онлайн вместе с учеником.

Имею сертификат IELTS Academic band 8.0 и сертификат C2 Proficient. На данный момент подготовка к IELTS — это моя основная специализация, прежде всего потому что лично для меня это очень интересно!

Также у меня есть сертификат гида-переводчика и соответствующие навыки — я могу научить Вас, как интересно рассказать о своём городе, о Москве, а также о любом городе или стране мира!

Конечно же, у меня есть и диплом. Специальность — «Романо-германская филология».

И в дополнение, я постоянно общаюсь с носителями языка из США по несколько часов в день, сама думаю на английском, так что могу научить Вас живому настоящему английскому!


Образование

ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФАКУЛЬТЕТ ФИЛОЛОГИИ И ЖУРНАЛИСТИКИ


1 200 руб/час
Связаться с преподавателем