Виктория



1 350 руб/час
Связаться с преподавателем

Частный репетитор

Rome, Онлайн

О себе

Мы начнем сразу говорить ПО ИТАЛЬЯНСКИ !

Buongiorno или  Ciao ! Меня зовут Виктория и я опытный  тренер - репетитор по современному разговорному итальянскому языку с 10 летним стажем наставничества, проживаю в Италии и профессионально работаю синхронным переводчиком с преподаванием итальянского языка и ораторского мастерства. Подготовлю школьников и взрослых по ускоренному методу обучения. Занимаюсь формированием навыков беглой речи и понимания речи на слух, расширения словарного запаса и преодоления всех сложностей. В течение 15 лекций мои учащиеся начинают разговаривать и понимать итальянский язык. Умею доступно и легко объяснить сложный материал. Преподаю очень доступное объяснение грамматики и систематизацию полученных знаний со снятием языкового барьера.

В своих занятиях пользуюсь авторской методикой и многими итальянскими современными издательствами в плотном сотрудничестве с итальянскими профессорами по современной  коммуникативной лингвистике современного разговорного и делового языка. 

Все материалы инновационного коммуникативного метода преподавания «Опытное обучение» разработаны в плотном сотрудничестве с самыми ведущими итальянскими профессорами латинского языка и итальянской лингвистики. Обучение проводится как с нулевого уровня, так и с теми, кто уже изучал язык и хочет перейти на освоение разговорного уровня как со мной лично, так и в группе с другими учащимися. 

Предлагаю также занятия по «Бон Тону» делового уровня для общения с итальянскими профессионалам, а также кто хочет знать больше об итальянской деловой культуре общения.

Италия — это страна эпохи возрождения, моды, стиля и кулинарного искусства, которой можно наслаждаться непрерывно. Наш путь будет интересным и увлекательным; мы пройдем итальянский разговорный, совмещая грамматику и начнем понимать как и что говорить уже с первого урока. Мы погрузимся сразу в практику разговорного языка, совмещая при каждой встрече грамматику. Так сегодня обучают самые современные и лучшие наставники.  

Мы начнем сразу говорить ПО ИТАЛЬЯНСКИ !

Я обучаю с нуля, а также по отдельным запросам деловому итальянскому языку и техникам коммуникации для работы (цена указана для начинающих с нуля).

Материалы и учебные пособия от самых современных  итальянских издательств, разработанные с тщательным подходом и кропотливым поиском в течение многих лет изучения оттенков этого уникального языка. Программа каждой лекции с индивидуально адаптируется под Ваше восприятие с домашними заданиями по каждой пройденной теме.

После оплаты весь необходимый материал  высылается на Ваш электронный адрес или другой способ  коммуникации.  Все упражнения состоят из живой разговорной речи, включающие самые употребительные обороты, которые могут быть использованы сразу же в беседе с итальянцами.

Шаг за шагом мы вместе освоим весёлый, энергичный и очень коммуникативный итальянский язык и обязательно с  итальянскими эмоциями !

С вами, Ваш тренер — преподаватель Виктория 


Образование

UNIVERSITÀ PER STRANIERI DI SIENA


Место работы

Тренер UR при итальянских компаниях с 2006 года


1 350 руб/час
Связаться с преподавателем