Александра


1 200 руб/час
Связаться с преподавателем

Частный репетитор

метро Девяткино, Онлайн,Выезд к ученику

О себе

Я – лингвист, дипломированный преподаватель с 10-летним опытом работы и большой фанат иностранных языков. Все это помогает мне не только максимально активировать Ваши языковые навыки, но и научить Вас любить язык, обращать внимание на его уникальные, непереводимые аспекты, звучать даже на средних уровнях изучения максимально приближенно к живому языку, на котором говорит весь мир!

Собственный опыт работы в коммерческом секторе и тысячи проведенных корпоративных занятий (Сбербанк, МТС, Ленметрогипротранс, ConceptClub и т.д.) помогает мне грамотно выстраивать программы обучения не только общему разговорному языку, но и деловому английскому. Наработаны ёмкие тренинги по навыкам прохождения собеседований, проведения презентаций, телефонных переговоров, повседневному общению в офисе. Готовлю к тестированию BULATS.

Мы оговариваем с Вами Ваши цели и мотивацию на самом первом занятии. Да, я со своей стороны, предоставляю Вам все свои знания и наработанный опыт, от Вас взамен жду пожеланий относительно нашего проекта, обратной связи в отношении тех или иных подходов, используемых мной в течение занятия, инициативы затрагивать конкретные темы, уделять время определенному аспекту языка, наработать какой-то конкретный навык. Из этого вырастают занятия с индивидуальным подходом. 


Образование

МПГУ (МОСКОВСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ), ФАКУЛЬТЕТ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ, ЛИНГВИСТ, ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ "ТЕОРИЯ И МЕТОДИКА ПРЕПОДАВАНИЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ И КУЛЬТУР"


1 200 руб/час
Связаться с преподавателем