Мария


1 500 руб/час
Связаться с преподавателем

Частный репетитор

метро Бунинская Аллея, Онлайн,У преподавателя

О себе

Занятия у преподавателя п. Коммунарка и по Скайпу.

Математика: 1 — 11 классы, школьники. Помощь в выполнении домашних заданий, закрепление пройденного материала, подготовка к контрольным работам, экзаменам ГИА и ЕГЭ, математической олимпиаде «Кенгуру». Развитие логических способностей и аналитического мышления, математические и логические игры. 

  Математика на английском по британским учебникам.
  Подготовка к Экзамену IGCSE.

  • Есть опыт работы в школе и в вузе, преподавание математики в различных зарубежных детских лагерях. Являюсь молодой мамой, поэтому совсем недавно полностью обследовала свое здоровье. Здорова.    
  • Саратовский государственный университет им. Н. Г. Чернышевского (СГУ), механико — математический факультет, специальность – прикладная математика (2007 г.); магистратура ПИУ. СГУ им. Чернышевского, диплом о дополнительном к высшему образовании: «Переводчик в сфере профессиональных коммуникаций». Повышение квалификации в МГУ им. Ломоносова для учителей математики по подготовке выпускников к ЕГЭ и вступительным экзаменам в вуз (диплом гос. образца). Сертификат о прохождении обучения по теме: «Методика развивающего обучения» («Математические каникулы»). 
  • Приняла участие в работе научно-методических семинаров: Современная проблема преподавания математики в школе (педагогич.фак-т МГУ), Олимпиады, ЕГЭ, дополнительные вступительные экзамены по математике (мех-мат МГУ), Как научить школьника учиться самостоятельно (МГУ).
    Свидетельство о прохождении Летней школы в МГУ им. Ломоносова для учителей математики и учителей начальных классов, 2015 г.

Образование

САРАТОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Н. Г. ЧЕРНЫШЕВСКОГО (СГУ)


1 500 руб/час
Связаться с преподавателем