Александра


2 000 руб/час
Связаться с преподавателем

Научный сотрудник

микрорайон Северный, У преподавателя

О себе

1. 14-летний опыт научной деятельности (исследования в области разработки систем искусственного интеллекта на основе СОМ-технологий; научные статьи; участие в конференциях различного уровня, отчеты).

2. 19-летний опыт преподавательской деятельности (разработка учебно-методических комплексов и программных модулей к ним, чтение лекций). 

3. Разработка авторской системы («Автоматизированная система управления договорами») на основе COM-технологий (подтверждено авторским патентом и сертификатами о внедрении в организациях оборонной промышленности.

4. Подготовка специалистов по дисциплинам бакалавриата и специалитета; подготовка бакалавров и специалистов к сдаче вступительных испытаний в магистратуру, подготовка к поступлению в вузы технического профиля, общеобразовательная подготовка обучающихся общеобразовательных организаций и лиц, имеющих полное общее или среднее профессиональное образование; подготовка к Единому государственному экзамену (ЕГЭ) и к Государственной итоговой аттестации (ГИА);


Образование

МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ПРИБОРОСТРОЕНИЯ


2 000 руб/час
Связаться с преподавателем