Иван



1 250 руб/час
Связаться с преподавателем

Преподаватель школы

3-й микрорайон, У преподавателя,Выезд к ученику

О себе

Уроки проводятся индивидуально с подбором специальной программы (в зависимости от общей подготовленности и развития ученика). 

  Для детей, как правило, это изучение нотной грамоты, развитие слуха через пение популярных песен из мультфильмов и образного мышления. Для взрослых также, развитие слуха, через осознанное изучение теории музыки и сольфеджирование, развитие ритма через математическую систему, а также более детальный подход к расшифровке музыкальной матрицы. 

     На любом уровне происходит контроль и правильная постановка рук. Возможна как профессиональная подготовка, так и обучение общим основам, для любительского музицирования (схематическое, аккордам и аккомпанементу). Программа обучения, прежде всего, учитывает опыт преподавания видных и именитых деятелей, как отечественной, так и зарубежной гитарной школы: А. Сеговии, С. Теннанта, А. Карлеваро, А. Иванова-Крамского, А. Фраучи, В. Кузнецова. Также, процесс занятий включает в себя общее развитие эстетики (для детей) и музыкального вкуса (теория музыки, экскурс в историю музыки, изучение различных стилей). 

  Возраст ученика особого значения не имеет. Также, возможен «экспресс-курс», разбор определенной песни за короткий промежуток времени и другие подобные варианты обучения.

Стоимость указана за занятия у упреподавателя. Стоимость занятия с выездом зависит от месторасположеия ученика.


Образование

РАМ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ


1 250 руб/час
Связаться с преподавателем