Микола


550 руб/час
Связаться с преподавателем

Частный репетитор

Одесса, Онлайн

О себе


Первое занятие без оплаты!

Всем добрый день.

Провожу подготовку как Общего английского, специализированного (Бизнес, Медицина, Морской и, IT и так далее), подготовка к IELTS, для Путешествий и просто Разговорный.

Плюсы:
— мобильность — вы можете заниматься как через компьютер и ноутбук, так и через телефон и планшет — в любом месте
— вам не нужно включать камеру — вы видите мой экран и слышите меня — а я должен слышать вас (от вас только гарнитура)
— вам не нужны дополнительные программы, покупка учебников, приложения, программные обеспечения другие и прочие дополнительные затраты.
— так как мы занимаемся по скайпу и без камеры — не будет никаких тормозов, задержек и глюков, которые часто происходят в онлайн школах на их платформах.
— эффективность — вы видите мой экран при демонстрации экрана и даже как двигается мой курсор — таким образом вы легко понимаете мои инструкции.
— И САМОЕ ГЛАВНОЕ — ВСЁ ПРОИСХОДИТ В НА КОММУНИКАТИВНОМ — РАЗГОВОРНОМ УРОВНЕ — НИКАКОЙ ПИСАНИНЫ И НАЖАТИЯ КНОПОЧЕК — ГОВОРИМ ГОВОРИМ ГОВОРИМ.
— Домашние задания — очень просты и легки — подбираются по материалу — и только самое эффективное — Зубрёшка слов в приложениях вам никогда не поможет выучить слова так чтобы вы их вывели в речь.
— Дистанционно — вам не нужно никуда идти или ехать :)

О себе:


Преподаю я уже третий год. Новички не бойтесь — многие из моих учеников выросли из самого начального приначального уровня. От Beginner до Advanced!


Образование

ОНУ ИМ. МЕЧНИКОВА


Место работы

Skyeng


550 руб/час
Связаться с преподавателем