Ульяна


500 руб/час
Связаться с преподавателем

Преподаватель школы

метро Московская, Онлайн,У преподавателя,Выезд к ученику

О себе

Меня зовут Ульяна. Я выпускница Чувашского государственного университета им. И. Н. Ульянова по специальности «Перевод и переводоведение», имею диплом специалиста с квалификацией «Лингвист, переводчик».

Преподавать английский язык начала в 2011, работая в образовательном центре как со школьниками, так и с взрослой аудиторией. В 2012 году успешно сдала международный тест TKT Module 2 (“Современный урок английского языка: планирование и использование дополнительных ресурсов”). С 2013 года имею опыт преподавания и в корпоративном формате, в том числе делового английского. Моя преподавательская деятельность также включает частное репетиторство (с некоторыми учениками занимаюсь не один год) и подготовку к экзаменам ОГЭ и ЕГЭ. Добавлю, что с 2009 года я занималась переводами специализированных текстов (преимущественно технической направленности) с русского на английский и с английского на русский.

Как преподаватель стараюсь сочетать в себе умение шутить и создавать непринужденную обстановку на занятиях с одной стороны и требовательность — с другой. Считаю эффективность и результат основной целью обучения. Я за серьезный подход к делу и уверена, что все возможно, главное – желание. В учениках очень ценю трудолюбие и целеустремленность, со своей же стороны делаю все, чтобы обучение проходило для них с максимальным удовольствием и интересом и приносило положительные эмоции, так как, на мой взгляд, именно в таком случае вероятность его успеха наиболее велика. Люблю игры, интересные (нередко смешные) задания и при этом тщательную проработку изучаемого материала; для меня важно видеть, что ученик освоил материал и способен самостоятельно его воспроизводить и свободно использовать в речи.


Образование

ЧГУ ИМ УЛЬЯНОВА


500 руб/час
Связаться с преподавателем