Татьяна


1 000 руб/час
Связаться с преподавателем

Частный репетитор

метро Заречная, Онлайн,У преподавателя,Выезд к ученику

О себе

Обучение школьников и студентов. Индивидуальный подбор методик и обучающих материалов в зависимости от уровня владения языком, возраста и целей обучения.

— Игровой формат занятий с использованием обучающих мультфильмов для детей;

— Эффективное обучение говорению, чтению, аудированию, письму с помощью аудиолингвального и коммуникативного методов;

— Грамотный подбор и применение аутентичных мультимедийных материалов для тех, кто хочет выйти за рамки школьной программы

— Эффективная подготовка к сдаче ЕГЭ и ОГЭ

Я не буду тешить Вас обещаниями, что через три месяца Ваше чадо сойдет за английского шпиона. Я даю гарантию того, что английский язык станет волшебной палочкой в руках детей и качественным инструментом для тех, кто постарше. Таким инструментом, который хочется использовать и постоянно совершенствовать.

Обучение английскому языку для меня это не просто способ заработка. Это важный процесс, с помощью которого я вместе со своими подопечными расту и развиваюсь. Наверное это является движущей силой для поиска и разработки все новых средств обучения.


Образование

НГЛУ ИМ. Н. А. ДОБРОЛЮБОВА, ФАКУЛЬТЕТ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА (СПЕЦИАЛИСТ)


Место работы

1. учитель английского языка младших классов Гимназии № 2 гор. Нижнего Новгорода 2015-2016 2. преподаватель английского языка в НОУ «Language peak» 2015 г 3. учитель английского языка среднего и старшего звена школы № 126 гор. Нижнего Новгорода


1 000 руб/час
Связаться с преподавателем