Марина


1 500 руб/час
Связаться с преподавателем

Частный репетитор

Нальчик, Онлайн

О себе

Окончила филологическое отделение английского языка в России, магистратуру по журналистике в США (стипендиат Фулбрайта), окончила в США также среднюю школу (будучи стипендиаткой программы по обмены). К обучению английского подхожу творчески, ибо уверенна, что занятия не должны быть скучными и однообразными! Английский язык является моим любимым хобби, и несмотря на то, что им я владею в совершенстве, пишу статьи, сказки, веду блог на английском языке и преподаю, а также живу в языковой среде (на данный момент это Индия), я совершенствую его постоянно — язык не статичен и постоянно развивается! 

Люблю заниматься с подростками и взрослыми, интересными и стремящимися к саморазвитию, интересующимися и сомневающимися. Смогу вас убедить, что свободное владение языком — очень даже возможно, даже если вы считаете, что «нет склонности к языкам». 

Решаю языковые задачи любой сложности, вроде «мне нужно устроиться на работу в зарубежную компанию и пройти собеседование на английском языке», «мне нужно закончить курс на coursera, а самостоятельно сложно в связи с языковым барьером», «английский язык-то я знаю, мне просто нужно интересно и увлекательно его поддерживать», «мое резюме для зарубежной компании никуда не годиться. Помогите!» и прочая.

Добро пожаловать!


Образование

UNIVERSITY OF NEBRASKA-LINCOLN

КАБАРДИНО-БАЛКАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Х.М. БЕРБЕКОВА, НАЛЬЧИК


1 500 руб/час
Связаться с преподавателем