Ирина


1 500 руб/час
Связаться с преподавателем

Частный репетитор

Москва, Онлайн

О себе

Финляндией я заинтересовалась еще в 14 лет, когда безумно полюбила одну финскую рок-группу. Тогда же начала ездить в Финляндию. Заинтересовалась самой страной, ее культурой и влюбилась в финский язык. Серьёзно изучение языка я начала в 20 лет и за 2,5 года выучила его самостоятельно до высшего уровня владения — сдала в Хельсинки экзамен YKI на уровень С1. В процессе изучения языка постоянно ездила в Финляндию и практиковала устную речь с носителями, смотрела много фильмов на языке и слушала песни. В итоге любимое увлечение плавно переросло в любимую работу — и вот уже с 2012 года занимаюсь преподаванием языка. Я доступно и структурировано преподношу материал, объясняю грамматику, лексику языка, помогаю преодолеть языковой барьер.
Обладаю большим количеством методических, теоретических и практических материалов, аудио- и видеокурсов. Осуществляю индивидуальный подход к каждому ученику. Высшее образование у меня психологическое.

Финский — очень красивый и логичный язык, в котором всё раскладывается по полочкам. Я до сих пор продолжаю изучать всё новые аспекты языка с большим энтузиазмом, который, я надеюсь, передастся и моим ученикам :)


Образование

МГППУ


1 500 руб/час
Связаться с преподавателем