Марина


2 000 руб/час
Связаться с преподавателем

Частный репетитор

метро Речной Вокзал, Выезд к ученику

О себе

Член Творческого Союза Художников (секция «Интуитивное искусство») с 2018 года.

 За 8 лет творческой деятельности участвовала в более чем 15 выставках в крупных городах России, а также в Казахстане, Финляндии, Словакии, Италии и Корее.

Опыт преподавания рисунка, живописи, композиции и цветоведения 10 лет. 

Творческое развитие для человека любого возраста очень важно, оно дает возможность смотреть на мир более цельно. Художественные навыки развивают кретивность, дисциплинированность и творческий подход к жизни.
Я считаю. что одна из главнейших задач в жизни человека-это узнать себя, занятия живописи дают ответы на эти вопросы. Доказано, что развитие мелкой моторики ребенка благотворно влияет на его интеллект.
В своих занятиях я даю не только академические и декоративно-прикладные навыки своим учениках, но и обьясняю психологию цвета, иногда даже вместе мы «прочитываем» нарисованное.
Если говорить о своих интересах, то я увлекаюсь психологией. Именно поэтому я создала 8-ступенчатый курс «От бессознательного-к себе», при желании, Вы можете его пройти. Рекомендую его своим взрослым ученикам)
Для детей и людей в подростковом возрасте я преподаю живопись, рисунок, композицию и цветоведение.
В 2013 году я закончила свое преподавание в Саратовском Художественном училище им А.П.Боголюбова, до сих пор с моими учениками мы очень часто общаемся. Когда я подготавливала к поступлению в СХУ, все мои ученики успешно сдали вступительные экзамены, многие из них выпустившись поступили в российские и европейские художественные вузы.


Образование

Саратовское художественное училище имени А.П. Боголюбова

САРАТОВСКОЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ УЧИЛИЩЕ ИМЕНИ А.П. БОГОЛЮБОВА

Саратовский государственный университет Имени Н. Г. Чернышевского

САРАТОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ Н. Г. ЧЕРНЫШЕВСКОГО


2 000 руб/час
Связаться с преподавателем