Надежда


800 руб/час
Связаться с преподавателем

Частный репетитор

Москва, Онлайн

О себе

Опыт педагогической деятельности – более 15 лет. Окончила педагогический институт, факультет технология и предпринимательство. Опыт преподавания информатики в школе – 4 года в старших и начальных классах. С 2017 г. работаю репетитором начальных классов, успешно прошла профпереподготовку на учителя начальных классов (диплом).

Мои ученики – ребята начальной школы, которым необходимы дополнительные занятия или полноценные уроки по программе.

ЗАНЯТИЯ ПРОВОЖУ ДИСТАНЦИОННО (по Skype). Для объяснения материала использую виртуальную доску. Немного о том, как проходят занятия. До урока ученик открывает сайт с доской, я звоню по скайпу в назначенное время, начинаем урок. Все примеры, задачи, упражнения и тексты ученик видит на доске, разбираем и выполняем задания, читаем и решаем.

Детям интересно обучение через интернет, где больше наглядности и интерактивности (на доске можно подвигать, написать, выбрать правильную букву, расставить приставки, подчеркнуть, выбрать правильный ответ и др...).

Если вам удобно заниматься дистанционно, я готова оказать помощь в закреплении материала и подготовке домашних заданий с сентября, весь учебный год.

Серьезно отношусь к работе, объясняю до результата «понимания» учеником, сложный материал подаю доступно и просто.

При обучении письму, каллиграфии использую методику Ольги Лысенко.

Работаю на достижение образовательных целей ученика:

— «подтянуть» предмет с нуля, устранить пробелы;

— повысить успеваемость;

— подготовиться к контрольным, самостоятельным работам;

— обрести уверенность в своих силах по предмету;

— помощь в выполнении домашних заданий.

Моя личная нацеленность на передачу понимания предмета и достижение успеха учеником. Когда встречаются два интереса – желание научиться и желание научить – приходит понимание, уверенность и ожидаемый успех. Жду на своих занятиях ребят начальной школы. Записывайтесь на мои занятия прямо сейчас!


Образование

ООО "Инфоурок"

ООО "ИНФОУРОК"

ПРОФПЕРЕПОДГОТОВКА


800 руб/час
Связаться с преподавателем