Наталья


1 000 руб/час
Связаться с преподавателем

Частный репетитор

метро Юго-Западная, Онлайн,У преподавателя,Выезд к ученику

О себе

Занимаюсь программированием на java уже более 4х лет. В свободное от проектов время занимаюсь репетиторством по программированию на java. Так же 2 года была преподавателем it-курсов по направлению «Java-development».
Разработана собственная обучающая программа, позволяющая изучить язык программирования java с нуля и до трудоустройства всего за 3-4 месяца! При этом не требуется каких-то особых первоначальных знаний в данной области.
Что включает программа:
— занятия 2 раза в неделю по 2 часа
— выполнения практических домашних заданий
— разбор реальных проектов на занятии
— изучение сопутствующих технологий, необходимых для успешного трудоустройства на позицию java-разработчика: HTML, CSS, SQL, MySQL, JSP, Servlets, Maven, JDBC и другие.
Если вы уже владеете какими-то знаниями, или обучаетесь полностью с нуля — звоните, я подберу для каждого индивидуальную программу, в зависимости от желаемого результата ученика. Так же есть опыт в написании курсовых и контрольных работ, так же возможно обучение по вашим заданиям и программе. 8-985-533-О8-37
При окончании обучения на руках будет готовый проект, который практически будет гарантировать Вам положительный ответ на собеседовании. Помните: программирование — это просто.
Занятия проводятся в г. Сочи в любом районе, или по скайп.
Стоимость:
— индивидуально: 1000 рублей за час.

Образование

НТУ "ХПИ"

EASYUM (IT-COURSES)

EASYUM (ENGLISH COURSES)


Место работы

EasyUM (web and mobile development)


1 000 руб/час
Связаться с преподавателем