Владимир


3 000 руб/час
Связаться с преподавателем

Тренер

метро Нахимовский Проспект, Выезд к ученику

О себе

Тренерский стаж:

По йоге

Практикую кундалини-йогу с 2000 года.
Сертифицированный инструктор по кундалини-йоге, Институт исследования кундалини (Kundalini Research Institute – KRI) (2002 г.).

Преподавание йоги с 2003г.
Участник ежегодного европейского фестиваля кундалини-йоги «Белая тантра» с 2003 года (Франция). Участник семинаров и мастер-классов зарубежных инструкторов: Карта Сингха, Шив Чаран Сингха, Гурубачан Сингха, Тарн Таран Сингха, Гуру Дева.

Плюс: кундалини йога, хатха-йога, йога для беременных, йога-терапия при проблемах спины, мантры, медитативные, релаксирующая йога, растяжка, йога в офисе для мини-групп, кундалини-йога для начинающих и продолжающих.
Дополнительная специализация: Йога терапия опорно — двигательного аппарата (любые проблемы с позвоночником (грыжи, протрузии, остеохондроз, сколиоз) и суставами, восстановление после травм и заболеваний (дцп, инсульт и др.), йога терапия нервной и эндокринной систем). Йога для беременных, йога для детей. Йога в офисе, фитнес йога.

По фитнесу, ОФП, ЛФК

Работаю тренером по фитнесу с 2000г. в ведущих фитнес клубах Москвы.

Проведениеперсональных тренировок по следующим направлениям: фитнес (коррекция фигуры, укрепление мышц, сброс лишнего веса), функциональный тренинг, ЛФК, тренировки с детьми (от 7 до 18 ОФП), реабилитация (нарушение осанки и травмы позвоночника, хронические заболевания ОДА, пост операционное восстановление, диабет, ИБС и др.), тренировки с беременными (любой триместр)

Кратко о себе

Образование: Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (РГМУ), лечебный факультет, кафедра реабилитологии и физиотерапии, специальность – врач, лечебное дело (2000 г.).

Спортивные достижения: МС РФ по плаванию.

Тренерский стаж преподавания йоги с 2003г.

Тренерский стажпо фитнесу, ЛФК, ОФП с 2000г.

Подробно о себе

На базе академических образования и огромного практического личного опыта стал профессионалом по проведению персональных тренировок, групповых занятий, обучающих семинаров, мастер классов, организации и проведения выездных семинаров для начинающих и продвинутых не только в фитнесе, но и в йоге.

В тренировках по фитнесу (ЛФК, ОФП, функциональный тренинг) всегда добиваюсь результата.

Преподаю йогу для людей с активной жизненной позицией, для активных социальных людей, для домохозяев, для людей, которым приходиться постоянно встречаться с ежедневными задачами и стрессами профессиональной деятельности, заботами о семье и ведением различных дел. Йога дает результаты в наикратчайшие сроки. При этом вам не нужно покидать дом, становиться аскетом или сидеть в пещере. Это практика для тех, кто хочет успешно справляться с жизненными задачами в нашем современном мире.

И также вам не нужно завязываться в узел и становиться «кренделем»: что касается физических упражнений, если вы можете дышать и хотя бы просто наклоняться в нужном направлении, вы получите пользу.
Йога приводит в равновесие тело, ум и душу. Йога уравновешивает работу эндокринной системы, укрепляет нервную систему и позволяет овладеть энергией ума и эмоций так, чтобы мы сами могли управлять собой, а не позволять своим мыслям и чувствам управлять нами.

Выезд: ЮАО, ЮЗАО, ЗАО, ЦАО, ЮВАО.

Также выезд в Подмосковье: Новопеределкино, Солнцево, Северное и Южное Бутово, Троицк, Одинцово, Голицыно, Краснознаменск.

До трассы А-107: Рублёво-Успенское ш., Можайское ш., Минское ш., Киевское ш., Калужское ш., Варшавское ш.


Образование

РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Н.И. ПИРОГОВА (РГМУ), ЛЕЧЕБНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ, КАФЕДРА РЕАБИЛИТОЛОГИИ И ФИЗИОТЕРАПИИ, СПЕЦИАЛЬНОСТЬ – ВРАЧ, ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО.


3 000 руб/час
Связаться с преподавателем