Натали


850 руб/час
Связаться с преподавателем

Частный репетитор

метро Кузьминки, Онлайн,Выезд к ученику

О себе

Поскольку знание языков базируется на интересе, в методике своего преподавания я использую «пряники», а не «кнут». Я считаю, что человек лучше усваивает знания через увлечения, интересы и хобби, поэтому в преподавании я стараюсь вызвать у клиента интерес к обучению. Я против насильственного обучения при отсутствии желания учеников обучаться. Я не воспитатель, я − репетитор! Репетитор − это тот, кто учит и помогает человеку в обучении, но не тот, кто воспитывает и приучает к порядку. Я помогу клиенту понять и полюбить изучаемый предмет. Я добрый, требовательный и знающий свою работу репетитор

УСЛОВИЯ ЗАНЯТИЙ: Английский язык: 8-26 лет, могу обучать с нуля. Подготавливаю к сдаче экзаменов.

Китайский язык: с 11 до 26 лет, обучение с нуля, с нуля до среднего уровня.

Японский язык: с 11 до 26 лет, с нуля или с уровней N5 или N4, подготавливаю к сдаче на сертификат Нихонго Норёку Шикэн( уровни N5, N4, N3).

Занимаюсь у ученика дома или на нейтральной территории (антикафе, парки, кафе и пр.).

Работаю только с ответственными клиентами, которые точно будут заниматься и не отменять занятия без уважительной причины (болезни, соревнования, отпуск родителей, ЧС ). Неуважительные причины – это все остальные, кроме болезней, соревнований и отпуска, ЧС. Прошу предупреждать об отмене занятий не позднее, чем за полтора часа. Если ребенок прогуливает занятия по неуважительной причине, то оплачивается неустойка в размере 30% от полноценного занятия. Если занятие отменяется в момент прихода репетитора, то оплачивается полностью.

___

Образование: МГГУ им. М.А. Шолохова, факультет перевода и переводоведения, специальность – лингвист-переводчик (китайский, английский языки) (2013 г.).Прошла курсы японского языка в АНО «Японский центр» при МГУ им. М.В. Ломоносова (2016 г.), в языковых школах в Японии (2014 г., 2017 г.), в школе японского языка «Цветы сакуры» (2015 г.).

Сертификаты Нихонго норёку шикэн, N5 и N3.

Обмен по школьной программе (Англия, 2000-2002 гг.).

Опыт репетиторства – с 2010 года.


Образование

МГГУ ИМ. М.А. ШОЛОХОВА


850 руб/час
Связаться с преподавателем