Филипп


1 999 руб/час
Связаться с преподавателем

Частный репетитор

метро Новые Черемушки, Онлайн,У преподавателя,Выезд к ученику

О себе

Уважаемые ученики и их родители!

Я – профессиональный репетитор по широкому спектру гуманитарных дисциплин, а также маркетингу и менеджменту.

Особое внимание уделяю результативной подготовке учеников к ЕГЭ по обществознанию и истории в формате индивидуальных и мини-групповых занятий на очной и дистанционной основе.

На основе многолетнего опыта мною разработаны авторские методики преподавания, которые обязательно помогут вам качественно выполнить поставленные задачи.

Мой подход к успешной сдаче большинством учеников экзаменов/освоению ими образовательных программ основан на сочетании трех педагогических аспектов:

1. Академический подход к изложению материала в доступной форме.

Данная методика сформирована в ходе моего успешного обучения на факультете философии в Государственном академическом университете гуманитарных наук (ГАУГН). Последующая защита кандидатской диссертации в Институте философии Российской академии наук (ИФРАН) и сопутствующая научно-исследовательская/педагогическая деятельность многократно подтвердили целесообразность данного подхода. Обобщая, данную практику можно выразить следующем тезисом: «О сложном – простыми словами».

2. Реализация программ подготовки по принципу: «планирование – реализация – контроль».

Перед началом сотрудничества мы формулируем с Вами «дорожную карту» наших занятий с установкой промежуточных и итоговых точек контроля для оптимального усвоения материала. В процессе проведения занятий мы стремимся неукоснительно следовать намеченному плану. Глубокое знание и активная повседневная практика делового менеджмента и маркетинга позволяют мне подбирать максимально гибкие и выполнимые учебные планы для учеников. Во многих случаях «скучные» предметы становятся интересными и их хочется изучать!

3. Развитие эрудиции и акцент на личностный рост.

Помимо выполнения ключевой цели по освоению той или иной образовательной программы, в рамках занятий я стараюсь дать вспомогательные знания широкого профиля на основе реальных примеров, что помогает развить эрудицию, повысить мотивацию ученика на успех и почувствовать в себе уверенность.

Спасибо за внимание, и помните, что у Вас есть возможность заниматься по необходимому Вам предмету в формате мини-группы. Это интересно, познавательно и экономично, так как на совместные занятия действуют специальные тарифы!

Обращайтесь, буду рад помочь!

С уважением,
Филипп Петров.


Образование

Институт Философии Российской Академии Наук

ИНСТИТУТ ФИЛОСОФИИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

ГАУГН, факультет философии

ГАУГН, ФАКУЛЬТЕТ ФИЛОСОФИИ

Российский Университет Дружбы Народов

РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ДРУЖБЫ НАРОДОВ

IELTS training

IELTS TRAINING


Место работы

Издательство "Аквилон"


1 999 руб/час
Связаться с преподавателем