Татьяна


1 000 руб/час
Связаться с преподавателем

Частный репетитор

Москва, Онлайн

О себе

В течение шести лет живу в Италии. Влюблена в итальянский язык и культуру этой страны. Коммуникабельная, жизнерадостная, позитивная, увлекаюсь живописью, занимаюсь спортом.

Моя задача как педагога: обучить навыкам устной речи, развить умение свободно общаться на итальянском языке, слышать и понимать этот красивый язык, познакомить с традициями и культурой Италии.
Базовыми являются учебные пособия выпущенные в Италии издательством EDILINGUA. B процессе обучения используются аудио- и видео- материалы на итальянском языке. Драгоценное время урока не тратится на проверку домашних заданий. Домашние задания высылаются учеником по почте для проверки и на уроке разбираются только допущенные ошибки. На уроке мы стараемся говорить только на итальянском языке.

Учеба в Университете «Данте Алигьере» Реджио Калабрия позволила мне получить диплом преподавателя итальянского языка как иностранного языка, а также получить знания по литературе, искусству, традициям и истории Италии. Мои тезисы (Il sussurro: di tutto un po' Piccoli borghi calabresi) были использованы в докладе профессорa Anna Maria Barecca на конференции в Неаполе для преподавателей итальянского языка.
Также мною был сделан перевод на русский язык учебной программы курса оказания первой медицинской помощи, который был организован в Реджио Калабрия для иностранцев.


Образование

Выпускница L'Universita' per stranieri Dante Alighieri (Италия, г. Реджо-ди-Калабрия), специальность – преподаватель итальянского языка (2016 г.). Диплом по итальянскому языку уровня С1 (2015 г.). Диплом Corso di Diploma di Alta Formazione per Docenti di Italiano a stranieri (2016 г.).

ВЫПУСКНИЦА L'UNIVERSITA' PER STRANIERI DANTE ALIGHIERI (ИТАЛИЯ, Г. РЕДЖО-ДИ-КАЛАБРИЯ), СПЕЦИАЛЬНОСТЬ – ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИТАЛЬЯНСКОГО ЯЗЫКА (2016 Г.). ДИПЛОМ ПО ИТАЛЬЯНСКОМУ ЯЗЫКУ УРОВНЯ С1 (2015 Г.). ДИПЛОМ CORSO DI DIPLOMA DI ALTA FORMAZIONE PER DOCENTI DI ITALIANO A STRANIERI (2016 Г.).


1 000 руб/час
Связаться с преподавателем