Надежда



1 450 руб/час
Связаться с преподавателем

Частный репетитор

Москва, Онлайн

О себе

Я придерживаюсь мнения, что обучать английскому языку нужно через общение, именно поэтому я стараюсь организовывать занятия так, чтобы студенты начинали общаться уже на первом занятии, начиная с простых бытовых тем и постепенно усложняя языковой материал. Уделяю время всем аспектам языка: чтению, аудированию и письму, грамматике, произношению, словарному запасу. На занятиях мы читаем современные публикации, смотрим фильмы, обсуждаем проблематичные вопросы, учимся размышлять вместе и не бояться выражать свое мнение. Помогаю преодолеть языковой барьер, стараюсь создать все условия для комфортного и продуктивного общения.

Составляю индивидуальную программу каждому студенту в соответствии с его целями, уровнем подготовки. Имею большой опыт в составлении учебных материалов, как для индивидуальных, так и групповых занятий. Помогу подготовиться к ЕГЭ и международным экзаменам IELTS, TOEFL и др. Научу правильно и быстро выполнять задания, поделюсь «секретами» как максимально эффективно использовать свои ресурсы на экзамене, выработать успешную стратегию устного ответа.

С 2014 года владелец проекта iTeach Online Language Club

C 2015 года автор и ведущая youtube блога об английском языке.

Надеюсь, что мой опыт и знания помогут достичь целей и осуществить все Ваши мечты! Встретимся на занятии!


Образование

ЛИПЕЦКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ П. П. СЕМЁНОВА-ТЯН-ШАНСКОГО, ФАКУЛЬТЕТ ЛИНГВИСТИКИ И МЕЖКУЛЬТУРНОЙ КОММУНИКАЦИИ, КАФЕДРА АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА, СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ЛИНГВИСТ-ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

LANGUAGE LINK (ROSTOV-ON-DON) CELTA PASS B


Место работы

iTeach Online Language Club


1 450 руб/час
Связаться с преподавателем