Виссарион


700 руб/час
Связаться с преподавателем

Преподаватель школы

метро Авиамоторная, Выезд к ученику

О себе

Основные направления моей работы:

Я дипломированный практикующий педагог-психолог. 

1. Семейные и индивидуальные консультации по вопросам детско – родительских и семейных отношений, по вопросам личных отношений, кризисам, вопросам личностного роста и самореализации, восстановления после разводов, разрывов и утраты близких. Работаю по преодолению страхов, любовная зависимость, занимаюсь профориентацией, депрессия, отсутствие смысла, бракоразводные процессы, алко и химическая зависимость. Проведение оценки психологической готовности ребенка к школе. 

2. Помощь родителей к правильному осознанию своей воспитательной роли в семье, пополнение их положительного опыта взаимоотношений с ребенком.Провожу групповые и индивидуальные занятия, тренинги по совершенствованию навыков уверенного поведения, публичного выступления; психологические тренинги разгрузки, работа с эмоциями. Специализируюсь на психологическом консультировании личности по вопросам личностной эффективности, а также супружеских пар по проблемам конфликтов и охлаждения отношений.


Образование

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.А. ШОЛОХОВА


Место работы

Реабилитационный центр помощи несовершеннолетним инвалидам с ограниченными возможностями и профилактики нарко и алкозависимых несовершеннолетних подростков. с 2010 года


700 руб/час
Связаться с преподавателем