Наталья


1 000 руб/час
Связаться с преподавателем

Преподаватель школы

метро Строгино, Онлайн,Выезд к ученику

О себе

Являюсь ведущим специалистом. Имею первую квалификационную категорию. Работаю с детьми с ОВЗ. Работу строю по следующим направлениям: психологическое консультирование педагогов, родителей и обучающихся; психодиагностика участников образовательного процесса; коррекционная работа с обучающимися; просветительская деятельность (имею опыт в организации и участии научно-практических семинаров, вебинаров, конференций), выявление и работа с одарёнными детьми. Работаю с ФГОС, имею опыт составления адаптированных образовательных программ для обучения детей с ОВЗ. ОБОУ ЦДО «Новые технологии»
педагог-психолог
Являюсь ведущим специалистом. Имею первую квалификационную категорию. Работаю с детьми с ОВЗ. Работу строю по следующим направлениям: психологическое консультирование педагогов, родителей и обучающихся; психодиагностика участников образовательного процесса; коррекционная работа с обучающимися; просветительская деятельность (имею опыт в организации и участии научно-практических семинаров, вебинаров, конференций), выявление и работа с одарёнными детьми. Работаю с ФГОС, имею опыт составления адаптированных образовательных программ для обучения детей с ОВЗ. Преподаю элективный курс по психологии «Учусь учиться» для детей начальной ступени обучения, курс «Познай себя» для обучающихся средних классов, курс по профорентации для старшеклассников «Как выбрать профессию?». Являюсь соавтором методического пособия для педагогов, а так же автором многих научных статей. Преподаю предмет «Искусство» в средних классах. Могу работать в системе дополнительного образования учителем ИЗО. Имею опыт обучения с применением дистанционных образовательных технологий. Являюсь уверенным пользователем ПК, могу работать как на платформе Windows так и на платформе Macintosh Operating System. Дополнительные обязанности: секретарь аттестационной комиссии на соответствие занимаемой должности, ответственный за исполнение ИПРА ребёнка — инвалида в ОУ.
Участник международных, всероссийских и межрегиональных конференций и семинаров
Лауреат областного конкурса «Педагог-психолог 2013г.», победитель областного конкурса «Дистанционное обучение. Мастер-класс», 2013г.
Активный член профсоюзной организации.

Повышение квалификации:
«Методика разработки дистанционных курсов», Институт образования человека, 2012ч.
«Инновационные технологии психолого-педагогического сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивного обучения», КИНПО (ПКиПП)СОО 72ч, 2012г.
«Психологическое сопровождение образовательного процесса в условиях реализации ФГОС ООО», КИНПО (ПКиПП)СОО 108ч, 2012г.
«ИКТ — компетентность учителя при обучении детей с ОВЗ с использованием дистанционных и компьютерных технологий», ОГБУ ДПО КИРО 144ч, 2016г.


Образование

КУРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, КУРСК ХУДОЖЕСТВЕННО-ГРАФИЧЕСКИЙ, "ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО И ЧЕРЧЕНИЕ"

КУРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, КУРСК ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ И ПЕРЕПОДГОТОВКИ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ, "ПСИХОЛОГИЯ"


1 000 руб/час
Связаться с преподавателем