Екатерина


2 500 руб/час
Связаться с преподавателем

Частный репетитор

метро Серпуховская, Выезд к ученику

О себе

Окончила факультет монументальной живописи Академии Художеств им. Репина с красным дипломом и золотой медалью, до этого училась в Московском Академическом Художественном Лицее при Суриковском ин-те и частной художественной студии, являюсь членом Союза Художников России, отмечена дипломом за творческие достижения в искусстве от Министерства культуры РФ, 1-ой премией на выставке рисунков студентов института и  похвалой совета. Мой профессиональный опыт включает в себя участие и победы в международных художественных выставках и конкурсах. Моим картинам были присуждены 1 места на «Международной биеннале современного искусства » в Анталии (2013 г.), в Португалии ( Галерея Союза художников, 2013 г.), в Женеве («Nest Gallery», 2014 г.). Работы находятся в государственных и частных коллекциях России и за рубежом.

По совместительству со своей творческой деятельностью преподаю рисунок, живопись, композицию школьникам и студентам, имеею успешный опыт подготовки абитуриентов к поступлению в ведущие художественные учебные заведения: МАХЛ, училище 1905 года, МГАХИ им. В.И. Сурикова и МГХПА им. С.Г. Строганова и т.д. В том числе работаю с людьми различной возрастной категории, которые просто хотят научиться рисовать «для себя». Также у меня есть опыт успешного обучения людей с нулевым уровнем подготовки и  дальнейшего их поступления  в художественные ВУЗы. Оказываю помощь в выполнении домашних заданий студентам и школьникам. Практикую индивидуальный подход к ученику и составляю программу обучения с учетом его начального уровня подготовки. Владею различными техниками живописи и рисунка: масло, акрил, темпера, гуашь, акварель, пастель, карандаш, сангина, соус, уголь и т.д. Имею 10 летний опыт преподавания и свою авторскую методику, которая, как показывает практика, даёт отличные результаты. Занятия проходят познавательно и увлекательно в спокойной творческой атмосфере. Объясняю все  очень понятно и доступно. Результаты обучения видны уже после нескольких занятий.


Образование

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ЖИВОПИСИ,СКУЛЬПТУРЫ И АРХИТЕКТУРЫ ИМЕНИ И.Е.РЕПИНА ПРИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ ХУДОЖЕСТВ

МАХЛ РАХ


2 500 руб/час
Связаться с преподавателем