Наталья



800 руб/час
Связаться с преподавателем

Частный репетитор

Москва, Онлайн

О себе

Я – преподаватель-фрилансер, предпочитающая самостоятельно разрабатывать учебные программы для своих студентов, учитывая их пожелания и ориентируясь на их задачи и цели. Стаж преподавания – 23 года, поэтому я гарантирую профессиональный и ответственный подход к учебному процессу. Пунктуальная, ответственная, с чувством юмора, считаю, что атмосфера на занятии должна быть легкой и дружелюбной, а само изучение языка – приятным и, в то же время, эффективным. Преподаю только по учебным материалам британских и американских издательств, много работаю с подкастами и обожаю обсуждать познавательные и мотивирующие видео с Ted.Talks.

Предлагаю занятия по общему английскому, разговорному, деловому, при необходимости – шлифовку грамматики (да, я знаю, ее не любят, но это – основа из основ) и произношения. Одной из моих специализаций является подготовка к IELTS, готовлю к этому экзамену уже 7 лет.
Возрастной контингент моих учеников: 7+, самой старшей ученице – 65 лет (она готовится уехать к дочери в Новую Зеландию).
Последние несколько лет преподаю только online, такие занятия позволяют моим студентам максимально эффективно использовать свое свободное время, не тратя его на дорогу к преподавателю и обратно. Кроме того, им теперь совершенно не обязательно находиться где-нибудь в одном определенном месте, они абсолютно мобильны и могут заниматься повсюду.


Образование

КИЕВСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ УЧИТЕЛЬ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА


800 руб/час
Связаться с преподавателем