Виктория


1 500 руб/час
Связаться с преподавателем

Частный репетитор

метро Коломенская, У преподавателя,Выезд к ученику

О себе

Окончила Государственную академию славянской культуры с красным дипломом, факультет вокального искусства, специализация – искусство вокала, специальность – академическое пение (итальянский, английский языки) (2013 г.).

Тольяттинское музыкальное училище, отделение специального фортепиано, специальность – инструментальное исполнительство (2008 г.);

Закончила школу имиджеологии «Рубикон» (2006-2007 гг.).
Артистка Государственного Большого театра.
Педагог по академическому вокалу в музыкальной школе (с января 2011 г.).
Репетиторская деятельность – с 2005 года.

 Бодрого вам дня! Пара нюансов, которые я-таки обозначу: не даю гарантий, что через месяц наших с вами занятий к вам обернется Агутин на шоу «Голос». Все хорошее и качественное требует времени, сил и т.д. Я не очень верю в курсы по типу «Эффективный вокал без предрассудков за 120 часов», «Фортепиано для чайников. Воспитай в себе гения без нотной грамоты». Особенно если они по Cкайпу. Особенно если дают много гарантий о раскрытии всего творческого потенциала. Правда не верю! :) Зато я верю в системный подход и обоюдную включенность! Если спич о моих недостатках вас не сильно смутил, то, скорее всего, мы смотрим в одну сторону, а значит, я буду очень рада видеть вас у себя на занятиях!


Образование

ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ СЛАВЯНСКОЙ КУЛЬТУРЫ

ТОЛЬЯТТИНСКОЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ


1 500 руб/час
Связаться с преподавателем