Сергей


1 000 руб/час
Связаться с преподавателем

Частный репетитор

район Тропарево-Никулино, Онлайн,У преподавателя,Выезд к ученику

О себе

Играю в общей сложности более 15 лет. Являюсь лауреатом и победителем международных конкурсов. За годы преподавания мною была сформирована отработанная методика преподавания, которая ориентирована на достижение высоких результатов. Специфика занятий построена сугубо на индивидуальном подходе к каждому ученику. Моими учениками являются люди всех возрастов – начиная от малышей, заканчивая людьми старшего и преклонного возраста.
  
  С ДОШКОЛЯТАМИ и ШКОЛЬНИКАМИ занятия проходят с учетом особенностей и интересов ребенка, что помогает привить им интерес к музыке. Стараюсь не нагружать учеников лишней информацией, последовательно и целенаправленно обучая их различным стилям игры. Мои ученики достигают впечатляющих результатов, выучивая сложные произведения за очень короткий срок. Я очень требователен и нацелен исключительно на результат.
  
   -ВЗРОСЛЫМ будет предложена интересная и нетривиальная система обучения, которая будет выстроена с учетом Ваших интересов. В ходе занятий будет освоено множество стилей и приемов игры на гитаре. Вы научитесь импровизировать, подбирать, читать и аккомпанировать. В короткие сроки вместе с Вами мы осилим огромное количество техник и секретов игры на гитаре. Выучим множество интересных и многогранных произведений и песен. Познакомимся с различными жанрами и стилями музыки (Регги, Поп, Классика, Рок, Джаз, Блюз и т.д.).
  
  Как говорил великий мыслитель И.В. Гёте: «Музыка — акустический состав, вызывающий в нас аппетит к жизни, как известные аптечные составы вызывают аппетит к еде». Я надеюсь пробудить в Вас этот аппетит, ведь мои занятия строятся не только на сухом изложении теории и практических аспектах. Я стараюсь в первую очередь заинтересовать музыкой, открывая новые границы


Образование

МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ С. С. ПРОКОФЬЕВА


Место работы

Детский центр "Феерия"


1 000 руб/час
Связаться с преподавателем