Мария Алиса


1 200 руб/час
Связаться с преподавателем

Частный репетитор

метро Речной Вокзал, Онлайн,У преподавателя,Выезд к ученику

О себе

Детство провела во Франции (являюсь носителем французского языка), переехав в Россию, окончила французскую спецшколу с золотой медалью. Преподаю французский язык по скайпу и лично (авторская методика: никакой зубрежки, даже грамматику французского языка можно полюбить!). Опыт преподавания французского языка: 13 лет. Подготовка к ГИА, ЕГЭ по французскому языку. Отзывы и благодарности моих учеников есть в интернете. 

Призёр ежегодных городских олимпиад по биологии (I место), участник сборной г. Москвы на Всероссийской олимпиаде по биологии. Подготовка к ГИА, ЕГЭ по биологии (скайп и лично). Опыт преподавания биологии: 7 лет. Отзывы и благодарности моих учеников есть в интернете. 

Окончила магистратуру сценарно-киноведческого факультета ВГИК по специальности «Драматург. Педагог». В течение ряда лет была призёром всероссийского литературного конкурса «Земля. Природа. Россия», затем была членом жюри этого конкурса. В течение ряда лет работала редактором. Журналист, литературный критик («Литературная газета», «Независимая газета»). Стихи и статьи публиковались в ряде газет и журналов. Участник Всероссийского форума молодых писателей России, СНГ и Зарубежья. Мои произведения вошли в сборник Роспечати «Молодые писатели России — 2015». Преподаю русский язык и литературу. Учу писать сочинения и любить родной язык и литературу. Подготовка к ГИА, ЕГЭ. Опыт преподавания русского языка: 9 лет. Литературы: 8 лет. 

Мои ученики любят мои занятия, успешно проходят экзамены, занимают призовые места на литературных конкурсах. Авторские методики. Занимаюсь как со дошкольниками и школьниками, так и со взрослыми людьми. Недовольных моими уроками ещё не было.


Образование

ФРАНЦИЯ, ГРЕНОБЛЬ, НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА

МОСКВА, ФРАНЦУЗСКАЯ СПЕЦШКОЛА N 1231 ИМ. ПОЛЕНОВА

МГУ ИМ. ЛОМОНОСОВА, БИОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ, КАФЕДРА ЗООЛОГИИ

АСПИРАНТУРА МГУ ИМ. М.В.ЛОМОНОСОВА, БИОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ, СПЕЦИАЛЬНОСТИ "ЗООЛОГИЯ", "ГЕНЕТИКА"

ВГИК ИМ. С.А. ГЕРАСИМОВА, СЦЕНАРНО-КИНОВЕДЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ, МАГИСТРАТУРА, МАСТЕРСКАЯ Ю. АРАБОВА

АСПИРАНТУРА ВГИК ИМ. С.А. ГЕРАСИМОВА


Место работы

Телекомпания "Останкино", редактор


1 200 руб/час
Связаться с преподавателем