Артур



1 100 руб/час
Связаться с преподавателем

Частный репетитор

метро Чистые Пруды, Онлайн,У преподавателя,Выезд к ученику

О себе

Репетитор музыки: электрогитара, бас-гитара, сольфеджио, композиция, аранжировка, звукорежиссура, оркестровка. Высшее образование ФУ при Правительстве РФ, факультет менеджмента и маркетинга, специаьность финансовый менеджмент. Уроки музыки детям с 14 лет и взрослым без ограничений. Обучение игре на электрогитаре, бас-гитаре, работа в секвенсорах и создание музыки на компьютере. Постановка рук, ритмика, звукоизвлечение, приемы соло-экспрессии, переменный штрих, легатная техника, тэппинг, арпеджио, фразировка, импровизация. Особое внимание уделяется скоростной технике. Основы сольфеджио, композиции, аранжировки, звукорежиссуры, оркестровки. Любой уровень подготовки, обучение с нуля. Преимуществом является свежий и актуальный взгляд на музыкальную индустрию, а также правильные контакты в индустрии шоу-бизнеса для успешной творческой деятельности.

Успешно преподаю с 2010 года. По мере развития получил большой опыт выступлений, работы на студиях, композиции и созданию собственного материала, а также навыкам аранжировки произведений, звукорежиссуры и оркестровки, в данный момент сконцентрирован на сольном проекте под псевдонимом Arthur Amity. Имею альбом и 2 сингла, которые находятся в открытом доступе, а также на платных сервисах по всему миру.

Индивидуальный подход. Умение мотивировать ученика и организовать процесс обучения с максимальной продуктивностью. Взаимные жесткие требования для достижения результата.

Практический курс:

— постановка рук

— ритмика

— звукоизвлечение

— приемы соло-экспрессии

— переменный штрих

— легатная техника

— тэппинг

— арпеджио

— фразировка

— особое внимание уделяется скоростной технике

— импровизация

Теоретический курс включает:

— музыкальные лады

— основы композиции

— аккордовые формы

— боксовые позиции (вертикальные, горизонтальные, диагональные модели гамм и ладов)

— построение интервалов от звука и в тональности

— гармонизация аккордовыми последовательностями

Если Вы хотите получить реальные и полезные знания без «воды», актуальные именно сегодня для успеха Вас, как музыканта, жду Вас на моих уроках. После прохождения всех основ и достигнув неплохого уровня игры, по мере совершенствования навыков также будет возможность обучиться азам звукозаписи и сведения плюс разбор интересующего вас музыкального стиля подробнее. Кроме того, дам драгоценные советы, которые помогут вам добиться вашей творческой мечты. От себя обещаю дать всё необходимое для вашего музыкального развития, но помните, что я могу указать вам только направление в котором двигаться, результат будет зависеть в основном от вашего усердия и стремления.

Г. Москва, м. Китай-город или м.Чистые пруды, ул. Покровка. Также преподаю в районе метро Речной вокзал, 5 минут от метро.

Выезд возможен. ЦАО, в остальных случаях — индивидуально.

Дистанционные уроки проходят по Skype.


Образование

ФИНАНСОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РФ


1 100 руб/час
Связаться с преподавателем

Отзывы Написать отзыв

Алексей
Артур отличный преподаватель, который может многому вас научить (постановка рук, игра под метроном, знание нот, соло, рифы и многое другое). С ним интересно заниматься, во время обучения можно узнать много полезных вещей касательно музыки, муз. инструментов и не только. Сам Артур - весёлый парень и иногда с ним можно посмеяться, а если кто-то сомневается в его навыках, то посмотрите на эти отзывы и на работы Артура (один сольник чего стоит) и ваши сомнения сразу исчезнут).