Юлия



1 500 руб/час
Связаться с преподавателем

Частный репетитор

Москва, Онлайн

О себе

I'm TESOL certified English teacher. For the past nine years, I have taught students of all levels and ages, one-on-one and online. I teach my students to advance their English language skills and become more efficient English learners. Also I coach my students on accent reduction to ensure that they acquire strong spoken English skills. I help them to improve their English in a fun, creative, and relaxed atmosphere. I always try to find a unique approach to every student that will suit their personality and needs.

За последние 9 лет я преподавала английский студентам всех уровней и возрастов, лично и онлайн. Быстро выходим на высокие результаты, т.к. занятия всегда проходят в интересном формате и творческой атмосфере. Помогаю своим студентам приобрести естественный американский акцент и научиться свободно выражать мысли на английском. С первого занятия нахожу индивидуальный подход к каждому ученику в соответствии с целями обучения и особенностями восприятия информации.  


Образование

Arizona State University

ARIZONA STATE UNIVERSITY

ИГХТУ (ENGLISH LANGUAGE)


1 500 руб/час
Связаться с преподавателем

Отзывы Написать отзыв

Александр
Мне нужен английский язык для работы. Изучал его сам, в школе, в институте много лет, но постепенно все забыл, разговорной речи как таковой нигде не научился. Занимаюсь с Юлией примерно 3 месяца, уже свободно могу сформулировать свои мысли на английском языке, уверенно общаюсь с иностранными заказчиками, это и была изначальная цель. Результат и занятия нравятся, поэтому планирую и дальше поднимать свой уровень именно с этим преподавателем
Светлана
Мы знаем Юлию Андреевну с 2014 года. Она преподает нам английский язык в виде индивидуальных занятий. За это время Юлия Андреевна зарекомендовала себя как человек очень пунктуальный и ответственный. Её отличает творческий порыв, целеустремленность, постоянный поиск новых форм урока. Главным критерием оценки ее профессионализма я, как мама, считаю неизменную отметку ОТЛИЧНО в дневнике моего сына. Я считаю, Юлия Андреевна может найти индивидуальный подход к каждому ребенку, а также к их родителям, выявляет, раскрывает и развивает таланты детей, о которых мы даже не подозреваем. Я с уверенностью могу сказать, что те знания, которые она вложила в светлую голову моего сына являются прекрасным фундаментом для дальнейшей жизни. До Юлии Андреевны мы занимались и с другими преподавателями, но уровень наших знаний к сожалению был не высок
Галина
Мой сын Сергей занимается с Юлией Андреевной с 3 класса. Я очень довольна, так как Юлия Андреевна сразу находит общий язык с ребёнком, умеет правильно поставить урок, добивается , чтобы ребёнок сам работал на уроке , чтобы ему было интересно и главное ,чтобы он ждал с нетерпением следующего занятия. Благодарю Юлию Андреевну за насыщенные уроки, внимание и терпение к моему сыну,за необыкновенную любовь к английскому языку
Ольга
Моя дочь, Яблокова Екатерина, занимается у Юлии Андреевны несколько лет. Мне нравится ее пунктуальность, деловой подход, желание постоянно совершенствовать собственные знания. Кроме того, это человек с удивительным педагогическим талантом. Редкий репетитор может привить любовь к изучению английского языка. Она просто влюбила в себя и свой предмет моего ребенка. Юлия Андреевна использует различные методики, меняет подходы к обучению, тем самым заинтересовывая ученика. Вносит элемент неожиданности и сюрприза. Она раскрывает глубину, красоту и возможности иностранного языка. Этот человек научил дочку получать удовольствие от учебы. Екатерина буквально за полгода с»3» выросла до»5». Еще в начале 8 класса спокойно решала ОГЭ. И остальные предметы подтянула удивительным образом. Дочка перенимает от своего педагога многие положительные черты: легкость в общении, утонченные манеры, желание развиваться, позитивный настрой, ответственность, любовь к жизни и творчеству. Я рада, что в судьбе моего ребенка появился педагог горящий своей профессией, настоящий профессионал.
Ирина
Моя дочь Крупнова Екатерина учится в 3 классе. С Юлией Андреевной мы стали заниматься с сентября 2016 года. Я ни разу не пожалела о том, что пригласила её для занятий. Мы с Юлией Андреевной занимаемся 2 раза в неделю. И за не продолжительное время занятий я вижу большой результат. Моя дочь стала очень хорошо и правильно читать по английски. Она спокойно может перевести не сложный текст с русского на английский и наоборот. У неё правильно развита речь. На уроках в школе она всегда получает пятёрки. Она с радостью занимается английским. Не так давно в школе проходила неделя иностранного языка и нас попросили поучаствовать в конкурсе чтецов и спасибо Юлии Андреевне, она нам помогла и Катя заняла 1е место. Мы и дальше планируем заниматься с Юлией Андреевной и спасибо ей большое за внимание и умение заинтересовать и объяснить так, что ребёнок с интересом потом всё объясняет и рассказывает.
Мария
Юля прекрасный преподаватель. За то недолгое время, которое мы занимаемся, удалось многое вспомнить. Очень рада, что на практике Юля старается уйти от стандартных методов преподавания и заучивания правила, и максимально дает информацию в разговорной практике. Словом, я довольна! Буду заниматься дальше
Екатерина
Я занимаюсь английским около 2-х лет. В сравнении с обучением в школе, разница просто колоссальная. Затрагиваются темы, которые нужны именно при общении или проживании за границей. Всё преподноситься в очень простой и доступной форме. Огромное пополнение словарного запаса. Практика именно в разговорном английском. За всё время, пока я занималась английским с Юлией Андреевной мои оценки в школе никогда не были ниже пятерок. Отличный преподаватель, который может найти подход к любому. Сейчас, для меня английский язык - это больше удовольствие, нежели скучное зазубривание правил и слов. Огромное спасибо Юлие Андреевне за это)))
Арина
Занятия мне очень нравятся. Я давно хотела подтянуть свой английский, нашла преподавателя который мне понравился. С первого занятия с Юлией я в восторге. Занятия проходят очень интересно и интенсивно. Мозг работает и это главное. И всегда жду следующего занятия. Спасибо Юлия!!!
Анна
Сказать, что я очень очень довольна педагогом это ничего не сказать! Уроки проходят очень живо и интересно. На занятиях успеваем затронуть практически все части: reading, listening, speaking and writing! Что немаловажно, чувствуешь заинтересованность от Юлии вложить в твою голову как можно всего и по-больше! Хочется отметить творческий и научный подход к урокам, а так же неиссякаемую энергию педагога. Очень довольна своим выбором! Forever and ever!
Наталья
Ну какая же ты умница! Спасибо за все крутые штуки, которым ты научила меня, не смотря на то что я учила English несколько лет, с тобой я узнала a bunch нового, интересного и разговорного, ты очень крутой преподаватель и человек в целом! Я всегда жду наших уроков с нетерпением и после занятия чувствую себя гуру в English ) я в восторге от тебя и твоих уроков, которые проходят на одном дыхании. Благодарю! Ты кладезь знаний! Я постараюсь быть прилежным учеником
Светлана Робертовна
Мне очень нравятся занятия с Юлией Андреевной. Ранее я вообще не изучала английский язык (только в школе), а сейчас мы готовимся к сдаче TOEFL. За два месяца занятий я узнала очень много нового и планирую заниматься дальше!