Марсель



2 000 руб/час
Связаться с преподавателем

Частный репетитор

Okhotny Riad metro station, Онлайн,Выезд к ученику

О себе

Как проходят занятия? Для общения мы используем виртуальную комнату в Дискорд. Пишем мы на доске Idroo, материалами обмениваемся в Телеграм.

Создать карусель

Пример совместной работы с учеником на доске Idroo

Наше первое занятие начинается с диагностики знаний. Я провожу тестирование, которое помогает определить текущий уровень. После этого мы выстраиваем программу подготовки.

На уроке я даю задачу и время над ней подумать. Если все получается, то замечательно, мы переходим к следующей. Если сделана ошибка, я объясняю, как ее нашел и что сделать, чтобы в следующий раз этого избежать и даю время на исправление. Если не получается додуматься до решения, я задаю наводящие вопросы, которые помогают додуматься до идеи, если и после этого не получается, показываю первые шаги в решении. Я стараюсь сделать так, чтобы ученик сам дошел до ответа при помощи моих подсказок.

Во время занятия у ученика есть возможность сделать множество ошибок, попробовать пойти разными путями, я наблюдаю за ним и поправляю, чтобы он окончательно не сбился. При таком формате отсутствует эффект: на уроке было понятно, а без репетитора уже не получается.

Я даю такие задачи, которые ученик не может решить сам, но с моей минимальной помощью у него получится. Примеры, которые я подбираю, не сильно сложные и не сильно легкие, а точно соответствуют нашим целям.

План корректируется в зависимости от скорости усвоения материала и трудолюбия ученика. Помимо входной диагностики мы проводим промежуточные контрольные, пробные экзамены уровня сложности реального ЕГЭ с последующим его разбором.

Я помогаю сделать процесс обучения максимально комфортным и эффективным, организовать подготовку таким образом, чтобы успеть все пройти в назначенное время и следить, чтобы полученные знания не забывались.

Теорию я даю небольшими порциями, по мере необходимости. Дополнительно у меня есть заранее записанные видеоуроки и методички с теорией, которые помогут лучше разобраться в теме. После занятия я даю домашнее задание.

Все записи, сделанные в ходе занятия сохраняются на доске, к ним можно вернуться в любой момент. Ученик может писать, как на виртуальной доске, так и у себя в тетради. Обязательно перед занятиями нужно купить большие тетради формата а4, потому что писать придется много. После окончания занятия наша работа не прекращается и будет идти непрерывно в течение всего учебного года: сложности с домашним заданием, не получается найти ошибку – не проблема, в любой момент мне можно прислать фотографии своих записей. Я помогу найти ошибку, дам подсказку.

Я специализируюсь на подготовке к ЕГЭ по профильной математике. В чем отличие меня от других репетиторов?

Я отлично понимаю специфику экзамена, как нужно распределять время и на что обратить внимание, а на что лучше не тратить силы. Ошибки в оформлении, нерациональные способы решения, этого всего я помогу избежать.

Я много времени уделяю на анализ банка задач ФИПИ, Mathege, задач ЕГЭ прошлых лет, различных диагностик МЦКО, Статграда. Я интересуюсь новостями и изменениями, касающихся данного экзамена и сообщаю о них ученикам. После анализа более 10 тыс. задач, я точно знаю, какая задача может встретиться на ЕГЭ.

Помимо индивидуальных занятий, я веду курс подготовки к ЕГЭ, который уже прошли более 200 учеников. Я составляю собственные материалы для подготовки, записываю к ним видеоуроки, чтобы ученику было комфортно проходить материал. К домашним заданиям по курсу я записываю видеоразборы. Например, для тех учеников, кто настроен решать задачу с параметром (17 задание ЕГЭ), я сделал видеоразбор более 60 задач с подробными объяснениями.

Длительность одного занятия 3 часа.

Со мной можно заниматься:

во вторник с 16:00 до 19:00 или с 19:00 до 22:00

суббота с 10:00 до 13:00 или с 14:00 до 17:00

Длина занятий может показаться большой, но с первого раза ученик понимает, что это очень комфортный и эффективный формат.

Стоимость часа занятий указана в анкете. Занятия оплачиваются пакетами по 4 занятия.

Обо мне.

Я готовлю к экзаменам с 2014 года. Во время учебы в школе занимал призовые места в олимпиадах «Физтех» (МФТИ),, «Покори Воробьевы горы!» (МГУ им. Ломоносова), «Аэрокосмическая олимпиада» (МАИ), «Наследники Левши» (КГТУ им. Туполева)

За счет перечневых олимпиадах поступил без вступительных испытаний в один из лучших технических университетов РГУ нефти и газа им. Губкина, который окончил с двумя красными дипломами.

Мой первый ученик – школьник 8 класса, которого оставили на второй год (за три месяца занятий нам удалось выйти на твердую четверку). С тех пор у меня занимались ученики разного уровня. Я готовил к олимпиадам, поступлению в мат. классы (Л2Ш, 179, 57 и др.), ОГЭ, ЕГЭ и ВПР.

В последние несколько лет я полностью сосредоточился на подготовке к ЕГЭ. Конечно хорошо, когда репетитор готовит и к ЕГЭ, и к ОГЭ и олимпиадам, но как человек с большим опытом подготовки, могу сказать, что лучшие результаты получаются, если преподаватель сосредоточен на одном направлении.

Несколько десятков моих учеников написали ЕГЭ на 90+ баллов и около сотни на 80+.

В чем секрет успеха?

От ученика:

  • Правильно поставленная цель и объективная оценка своих возможностей;
  • Желание и стремление достичь результата;
  • Регулярное посещение занятий;
  • Выполнение всех требований преподавателя;
  • Большое количество самостоятельной работы, выполнение учебного плана.

От меня:

  • Грамотно подобранный материал от простого к сложному;
  • Полезные конспекты и сопровождающие материалы;
  • Обязательные домашние задания;
  • Ответы на вопросы в течение недели и поддержка.

Вы можете посмотреть мой образовательный Youtube канал, который пользуется популярностью. Многие ученики ко мне приходят после просмотра моих видеоуроков. Я эксперт в теме математика на Яндекс.Кью и веду телеграм канал про подготовку к ЕГЭ.

С уважением, Нуртдинов Марсель Азатович.


Образование

РГУ НЕФТИ И ГАЗА ИМЕНИ И.М.ГУБКИНА


2 000 руб/час
Связаться с преподавателем