Александра


1 250 руб/час
Связаться с преподавателем

Преподаватель школы

метро Выхино, Онлайн,У преподавателя,Выезд к ученику

О себе

Я — педагог, владеющий современными навыками преподавания с учётом возрастных психологических и физических особенностей детей. В совершенстве владею всеми ИКТ, используемыми в сфере образования. Разрабатываю авторские методики преподнесения информации (стихотворная форма/игра и пр.), беря за основу известных педагогических деятелей.
Работаю, ориентируясь на высокие показатели качества. С легкостью налаживаю отношения с детьми.

С 2013 года активно влилась в частную практику занятий с детьми. Вела занятия с учащимся с 2 по 4 класс (с 2013 по 2015 гг.). По окончании Колледжа (в 2015 г.) устроилась в Общеобразовательную школу г. Москвы учителем начальных классов, где работаю по настоящее время. Параллельно с работой в школе преподаю репетитором.

В период с 2015 по 2016 гг. занималась с 4-мя детьми. Работа с каждым дала свои положительные результаты, что сказалось на повышении среднего уровня знаний, умений, навыков.

Свою работу выстраиваю таким образом, чтобы учащимся, в первую очередь, было комфортно. Способна создавать положительную атмосферу.
Владею теоретическими и практическими навыками организации индивидуальной работы, которая необходима ребенку для самостоятельного решения поставленных задач.


Место работы

Общеобразовательная школа г. Москвы


1 250 руб/час
Связаться с преподавателем