Ирина


3 000 руб/час
Связаться с преподавателем

Преподаватель вуза

метро Сокольники, Онлайн,У преподавателя,Выезд к ученику

О себе

Что отличает меня от других преподавателей?

Во-первых, я знакома с английским языком гораздо ближе, чем большинство моих коллег. Я 8 лет прожила в США, из которых 4 года провела в колледже, изучая лингвистические дисциплины, сначала аспирантом, потом вольнослушателем. Знание процесса поступления в зарубежные вузы «изнутри», понимание ожиданий и требований к абитуриентам дают мне возможность максимально эффективно подготовить моих учеников к использованию английского языка как для общения, так и для поступления.

Помимо преподавательского стажа, в моей трудовой биографии имеется и стаж переводческий — от ведущей консалтинговой компании McKinsey&Company до Администрации Президента РФ. Этот опыт оказал мне неоценимую услугу, поддерживая качество моего собственного владения английским языком на высочайшем уровне, близком к носителям.

Наконец, последний по порядку, но далеко не последний по значимости пункт: я очень люблю свою работу! Я обожаю общаться с людьми, я получаю колоссальное удовольствие от объяснения новых тем и передачи своих знаний ученикам — и этот энтузиазм заразителен! Многие мои ученики спустя годы все еще звонят мне, дарят цветы и консультируются по различным вопросам, что, я считаю, для педагога дороже любых дипломов и регалий.


Образование

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. МОРИСА ТОРЕЗА

BOSTON COLLEGE, БОСТОН, США


3 000 руб/час
Связаться с преподавателем