Марина



2 000 руб/час
Связаться с преподавателем

Преподаватель вуза

metro Shelepikha, Онлайн,У преподавателя

О себе

Имею большой опыт преподавательской работы — 30 лет, включающий многие ВУЗы Москвы, в числе которых: МИСИ, Финансовая академия, МГУ.

Сертифицированный эксперт ЕГЭ с 2008 года, имею опыт работы в апелляционной комиссии.

Член экзаменационной комиссии Всероссийской олимпиады школьников.

15-летний опыт корпоративного обучения в компаниях: Nielsen, Schwarzkopf, EISAI, ВТБ.

Подготовка к прохождению специализированных экзаменов и собеседований.


Образование

МГПИИЯ ИМ М ТОРЕЗА


Место работы

Специализированный учебно-научный центр при МГУ (СУНЦ)


2 000 руб/час
Связаться с преподавателем

Отзывы Написать отзыв

Дарья Вадимовна
Марина Викторовна готовит меня к сдаче ЕГЭ, мне очень нравятся занятия с ней. Могу выделить индивидуальный подход, опыт, распределение урока. Марина Викторовна объяснила все с самого первого урока, как будет все строится, предельно понятно. На уроках мы говорим только на английском языке.
Сергей
Мне 60 лет и я искал преподавателя, чтобы подтянуть разговорный английский язык, для себя. Мы с Мариной Викторовной на одной волне, мне нравится ее активная жизненная позиция, которая проявляется в том числе и в преподавании. Марина Викторовна легкий в общении, знающий, квалифицированный преподаватель, я считаю что мне повезло с таким преподавателем)
Григорий Вячеславович
Марина Викторовна готовит меня к сдаче IELTS, занятиями я полностью доволен. Могу отметить профессиональную подачу материала, произношение преподавателя. Результаты видны, я чувствую себя увереннее и надеюсь пройти экзамен с высоким баллом.