Виктория


1 000 руб/час
Связаться с преподавателем

Частный репетитор

Москва, Онлайн

О себе

Преподаватель с высшим педагогическим образованием (факультет иностранных языков). Начало занятий с любого уровня владения языком — помощь в освоении школьной программы — за пределами школьной программы: доведение до автоматизма базовых грамматических конструкций, достижение свободного разговорного уровня, расширение словарного запаса, подготовлю к экзаменам, отъезду за рубеж. 

У меня имеется огромный опыт в преподавании иностранных языков (15 лет), общении с носителями языка, несколько лет жизни и работы заграницей, и соответствующее образование.
Я считаю, что хороший репетитор должен не только отлично сам владеть языком, но и обладать педагогическим талантом, быть отчасти психологом, понимать процесс формирования языковых навыков и уметь оптимизировать его. Поэтому методику обучения, учебные пособия, темп занятий я всегда подбираю конкретно под каждого ученика, в соответствии с его возрастом, индивидуальными особенностями и целями обучения. 


Образование

ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ


1 000 руб/час
Связаться с преподавателем

Отзывы Написать отзыв

Кристина
С Викторией Александровной занимаемся португальским языком в течение нескольких месяцев. Мне очень нравятся наши занятия, т.к. я планирую переезд в Бразилию, а Виктория Александровна проживала там, она учит меня не только языку, но и местным обычаям, рассказывает о различных жизненных ситуациях. С Викторией Александровной язык учить интересно и просто!