Александр



3 000 руб/час
Связаться с преподавателем

Частный репетитор

метро Фрунзенская, Онлайн,У преподавателя,Выезд к ученику

О себе

Выпускник МИФИ (1988), ВАВТ (1995), и МГЛУ (2004). Член Американской Академии Психологов (APA). Внештатный преподаватель Гарвардского Университета, США.

Цена разъяснена ниже. 

Английский. Около 45 лет опыта в английском языке. Владею до уровня смешения американским вариантом английского языка. В 1989 году разработал собственную систему изучения иностранного языка как второго родного. Часто выезжаю в США по делам и на отдых. Имею собственный языковой разговорный клуб в Москве. Организую учебные и туристические поездки для детей и взрослых по собственным маршрутам.

Математика. Физика. Закончил факультет Экспериментальной и Теоретической физики в МИФИ.Имею 20-ть публикаций в составе научной группы, которые в 1991-1995 годах попали в Международный Свод Цитируемых работ. Имею 5-ти летний опыт подготовки школьников к поступлению в ВУЗ. Применяю математику, как вспомогательное средство для изучения иностранного языка.

Цены. Цена зависит от формы и способа обучения:

  1. Практические занятия в разговорном клубе — 200 р. за 7 часов, т.е. от 30 р. за час (200 р. платится за участие вне зависимости от времени, как сбор на клубные принадлежности и организацию) .
  2. Занятия по Skype — 500 р. за 30 минут (тематические беседы) 
  3. Занятия по Вашей методике/учебнику — 1000 р. за академический. час (45 минут). Английский, Математика, Физика. 
  4. Занятия по моей методике овладения английским языком как вторым родным языком — 2500 р. за 60 минут. Каждый дополнительный час подряд, скидка 20%. 
  5. Групповые занятия: 
  1. просмотр фильмов — 600 р. занятие (2, 5 часа) 
  2. каждый дополнительный ученик, начиная со 2-го ученика — 50% скидка.
  3. занятия по методике самостоятельного обучения — 500 р. в час.

Образование

Московский Государственный Лингвистический Университет

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

МИФИ


3 000 руб/час
Связаться с преподавателем

Отзывы Написать отзыв

Варвара Геннадьевна
Александр Сергеевич замечательный преподаватель, мне очень нравится его нестандартный подход к обучению языку. Занятия у нас проходят в очень интересной форме, Александр Сергеевич дает творческие задания, направленные на развитие образного мышления, а не простое заучивание слов. Он хорошо систематизирует полученные знания. Я на данный момент нахожусь в декретном отпуске и Александр Сергеевич всегда старается адаптироваться под мою ситуацию, я так же могу заниматься и с ребенком и самостоятельно. Наши занятия дают плоды, я уже чувствую результаты, особенно трудно мне раньше было запоминать слова, но с методикой Александра Сергеевича все намного проще и быстрее.