Владислав


1 000 руб/час
Связаться с преподавателем

Частный репетитор

метро Щелковская, Онлайн,У преподавателя,Выезд к ученику

О себе

Окончил аспирантуру кафедры зоологии позвоночных на биологическом факультете МГУ им. М. В. Ломоносова.
15 февраля 2016 г. была защищена кандидатская диссертация по теме «Принципы построения и популяционно-географическая изменчивость песни восточного соловья (Luscinia luscinia L., 1758)», информация на сайте биофака МГУ им. М.В. Ломоносова.
2005-2010 гг. – студент биологического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова. Получил красный диплом.
Дополнительное образование:
В октябре – декабре 2009 г. в Центре интенсивного обучения иностранным языкам при МГУ им. М.В. Ломоносова прошел курс английского языка “Step forward” по методу проф. Г.А. Китайгородской (2 – “Intermediate” – уровень), о чем имеется заверенное свидетельство. С сентября 2010 г. обучаюсь в Русско-Германском Институте науки и культуры при МГУ им. М. В. Ломоносова.
Являюсь автором и соавтором восьми научных публикаций, в том числе двух — в рецензируемых журналах списка ВАК. Участвовал в шести международных научных конференциях с устными докладами, тезисы которых опубликованы в сборниках докладов соответствующих конференций. Индекс цитируемости 3.
ФГБУ «Центрохотконтроль» — с января 2013 года работаю на должности старшего научного сотрудника.
Подготовка к ЕГЭ и ГИА, вступительным экзаменам по биологии и химии в профильные школы, гимназии и лицеи, ликвидация текущих пробелов в знаниях, в том числе экспресс-подготовка. Возможны занятия с учащимися в экстернате и находящимися на домашнем обучении, в том числе занятия по Скайп. Осуществляется подготовка абитуриентов к внутренним экзаменам и олимпиадам в лидирующие вузы Москвы — МГУ, МГМУ им.Сеченова, РГМУ им.Пирогова, МГМСУ.

В ходе подготовки учеников используются все варианты тестов ЕГЭ, представленные на экзаменах в последние годы, а также идет разбивка тестов по определенным тематикам для более эффективной работы. Особенное внимание уделяется рассмотрению вопросов части С.
В течение всего курса занятий проводятся пробные ЕГЭ с целью обеспечения психологической подготовленности ученика к экзамену, что важно при сдаче реального экзамена. Также осуществляется целевая подготовка к олимпиадам различного уровня сложности (в т.ч. «Ломоносов» и «Воробьевы Горы» в МГУ) и внутренним экзаменам в вузы.
Мои ученики повышали текущую успеваемость, на высокие баллы сдавали госэкзамены, поступая в МГУ им. Ломоносова, ММА им. Сеченова и РГМУ им. Пирогова, побеждали на проводимых МГУ олимпиадах «Ломоносов» (диплом 1 степени- 90 баллов из 100 в 2012 г., Катя Воробьева и 85 баллов из 100 в 2013 г., Мария Коноплева)" и «Воробьевы Горы». Одна из моих учащихся, окончившая вуз 20 лет назад, успешно поступила в ММА им. Сеченова. За 2012 год минимальная оценка моих учеников по ЕГЭ 80 баллов. Одна девушка получила на ЕГЭ даже 95 баллов.
Статистика результатов учащихся на ЕГЭ за 2013 год:
Биология Эмин 80 Мила 81 Павел 89 Данил 89 Илья 90 Абдулвахид 94.
Химия Эмин 80 Павел 83 Данил 88 Маша 92
Дистанционно химией по программе 9-11 кл не занимаюсь.


Образование

МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, БИОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. М.В. ЛОМОНОСОВА, АСПИРАНТУРА, КАНДИДАТ БИОЛОГИЧЕСКИХ НАУК


Место работы

ФГБУ Центрохотконтроль


1 000 руб/час
Связаться с преподавателем