Олег



1 500 руб/час
Связаться с преподавателем

Частный репетитор

метро Планерная, У преподавателя,Выезд к ученику

О себе

Преподаю английский старшеклассникам и взрослым.

.

Я легко нахожу общий язык со старшеклассниками и устанавливаю, прежде всего, высокий уровень доверия с моими учениками. Опираясь на понимание личности ученика, его текущего и желаемого объема знаний, преподаю материал структурно и последовательно, а также осуществляю контроль за его полным усвоением. Не оставляю пробелов в знаниях. Исходя из особенностей личности ученика, даю психологические подсказки/установки по стратегии поведения в стрессовых условиях. Все вышесказанное в высокой степени влияет на положительный результат при сдаче ЕГЭ, ОГЭ и международных экзаменов.

.

Взрослым я оказываю индивидуальный подход, подбирая эффективные методические материалы, вплоть до определенной лексики в зависимости от специализации клиента (продажи, маркетинг, недвижимость, банковский английский, экзамены: IELTS, TOEFL, FCE.)

.

Имея продолжительный опыт работы в сфере продаж в международных компаниях, я готов делиться со своими учениками знаниями в области ведения деловой переписки, проведения презентаций, деловых переговоров и собеседований на английском языке. Весь этот опыт я использую для формирования у моих учеников широкого или узкого (в зависимости от предпочтений клиента) круга требуемых компетенций.

.

Я регулярно общаюсь с носителями английского языка из США, Великобритании и Австралии. У меня есть среди них, в том числе и настоящие друзья, с которыми можно не стесняясь обсуждать любые языковые нюансы. Я не останавливаюсь в своем развитии как преподаватель и делюсь своим энтузиазмом в отношении языка и особенностей англоязычной культуры с моими учениками. Мои ученики говорят, что со мной интересно заниматься, т.к. то чем я занимаюсь, доставляет мне истинное удовольствие. В этом двустороннем процессе выигрывают оба участника и Вы (мой клиент) приобретаете полезные знания и навыки, которые помогут вам чувствовать себя на высоте в профессиональной сфере и личной жизни.

.


Образование

БАРНАУЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ, ФИЛОЛОГИЯ АНГЛИЙСКИЙ И НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫКИ, УЧИТЕЛЬ АНГЛИЙСКОГО И НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКОВ 1996 БАРНАУЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ, БАКАЛАВРИАТ ПО ПРОФИЛЮ ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ (АНГЛИЙСКИЙ И НЕМЕЦКИЙ), БАКАЛАВР - ОБРАЗОВАНИЯ


1 500 руб/час
Связаться с преподавателем

Отзывы Написать отзыв

Иван
До этого я ни разу не занимался с репетиторами, но могу сказать что после занятий с Олегом Вениаминовичем я ушел далеко вперед, он дал мне много знаний, теперь я уверен в том, что сдам ЕГЭ с высоким баллом. Система преподавания у Олега Вениаминовича идеальная, новаторская, не похожая на другие. Олег Вениаминович понимающий преподаватель, всегда старается войти в положение ученика.