Алиса


1 000 руб/час
Связаться с преподавателем

Частный репетитор

метро Ховрино, Онлайн,У преподавателя,Выезд к ученику

О себе

Я обучалась в минской школе с углубленным изучением английского языка. Я всегда проявляла интерес к языкам, неоднократно участвовала в школьных, районных и городских олимпиадах по английскому и русскому языку. В 2013 году меня пригласили принять участие в Международной олимпиаде по русскому языку, проходившей в Москве, где я заняла второе место в составе делегации, а также получила приз за первое место в конкурсе «Лучший оратор». Эти награды в будущем помогли мне поступить в московский РГГУ, чтобы изучать языки еще более досконально. На данный момент я учусь на 4 курсе факультета прикладной филологии, где изучаю английский и испанский языки, литературу и историю. Я верю, что практика – путь к совершенству, поэтому я регулярно занимаюсь самостоятельно по специализированной литературе, общаюсь с носителями языка. За время учебы в университете я подняла свой уровень английского языка до Advanced.

Считаю, что работа репетитором – взаимовыгодное сотрудничество, так как для меня это прекрасная возможность повторить и закрепить уже пройденное, а для Вас получить новые знания и подтянуть свой языковой уровень. Поэтому крайне заинтересована в том, чтобы сделать занятие максимально продуктивным, но не скучным. Умею найти подход к ученикам с разными характерами и знаниями. Для меня важно, чтобы ученик был заинтересован в процессе, и я с удовольствием докажу Вам, что изучение иностранного или своего родного языка может быть увлекательным. Прежде всего я нацелена на результат и считаю это своей главной целью.

Я начала пробовать себя в качестве преподавателя английского языка еще в школе. В 2013 году я имела небольшой репетиторский опыт, занимаясь с ученицей 6-го класса английским языком. Целью этих уроков стало поднятие школьной оценки и улучшение навыков чтения и говорения. В результате занятий, продолжавшихся на протяжении всего года, моя ученица повысила свою годовую оценку на два балла (с 7 до 9 по десятибалльной шкале, по которой происходит оценивание в Беларуси) и заметно улучшила свои навыки!

С тех пор прошло четыре года, я многому научилась, наработала больше практики. И я, будучи еще более уверенной в своих языковых знаниях, снова начала преподавать.

В течение 2016-17 учебного года я проводила занятия с ученицей 9-го класса, которой требовалась подготовка к ОГЭ по английскому языку. Экзамен впоследствии был сдан на твердую пятерку, несмотря на то, что подготовка началась довольно поздно, всего за 5 месяцев до экзамена. Также проводились занятия с ученицей 8-го класса, которой требовалась помощь по школьной программе. Клиенты остались очень довольны моей методикой.

Также я имела опыт работы с иностранным учеником, которому были необходимы уроки русского языка. Это помогло мне повысить собственный уровень английского языка и наработать опыт преподавания взрослым.

С 2017-2018 проводились постоянные занятия с тремя новыми учениками. Среди них был четвероклассник, которому требовалась помощь с домашним заданием и по школьной программе. Вместе мы занимались чтением текстов, подготовкой школьных проектов. Сотрудничество было успешным, планируется его возобновление с начала учебного года.

Также мы занимались с ученицей восьмого класса, которая успевала по школьной программе и изучала английский исключительно для себя. Вместе мы слушали аудиотексты, разбирали незнакомый грамматический материал, учили много новой лексики и на каждом занятии практиковали устную речь. Девочка стала более уверенной в своих речевых навыках и начала выражаться более разнообразно и грамотно.

Одной из последних учениц была шестиклассница, которая стала жертвой халатности своих преподавателей английского языка — в 6 классе девочка даже не умела читать на иностранном языке. Спустя полгода занятий у ребенка появилось желание изучать язык и обнаружились все к этому способности.

На данный момент преподаю корпоративный английский руководству крупной мебельной компании, но для сотрудничества открыта!


Образование

РГГУ (РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ), ИНСТИТУТ ФИЛОЛОГИИ И ИСТОРИЯ


1 000 руб/час
Связаться с преподавателем

Отзывы Написать отзыв

Лариса
Алиса занимается с дочкой, 14 лет. Объясняет четко, внятно, понятно, что немаловажно для ребенка. Алиса спокойная и добрая, дочка говорит, что уже начала хорошо разбираться в правилах и есть результаты.