Мария



700 руб/час
Связаться с преподавателем

Частный репетитор

metro Altufyevo, Онлайн,У преподавателя,Выезд к ученику

О себе

Законченное высшее образование в МГТУ им.Н.Э.Баумана. Специальность: Внешнеэкономическая деятельность и предпринимательство. 

В 2015 году прошла стажировку по программе для молодых преподавателей английского языка в Международном Центре подготовки преподавателей английского языка (ВКС-International House).
В 2016 году прошла языковую практику по программе языкового обмена с тестированием в колледже в Скопье, Македонии.
На протяжении 4х лет занимаюсь частным репетиторством для взрослых (разговорный английский, английский для путешественников), школьников ( обучающие программы, ГИА) и детей (увлекательный и познавательный английский + разговорная практика).

Педагогический стаж – 4 года (курсы английского языка).
Репетиторская деятельность – с 2014 года.

Буду рада открыть для вас мир английского языка, гарантирую доступность изложения и максимум живого общения!


Образование

Мгту Им. Н. Э. Баумана

МГТУ ИМ. Н. Э. БАУМАНА

Международный диплом о прохождении курса в инженерной области

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДИПЛОМ О ПРОХОЖДЕНИИ КУРСА В ИНЖЕНЕРНОЙ ОБЛАСТИ


700 руб/час
Связаться с преподавателем

Отзывы Написать отзыв

Елена Борисовна
Мария Андреевна занимается со мной и моей дочерью (13 лет). К каждому из нас она нашла совершенно свой подход, она креативная, старательно готовит каждое занятие, учит нас многому новому, слышит то, что мы хотели бы получить, наши просьбы. Мы очень довольны Марией и готовы дать ей самый положительный отзыв!
Инна
Мария очень хорошая, и как человек, и как преподаватель! Я изучала английский для себя, с нуля. Занятия с Марией дали мне определенный толчок, хоть мы занимались не очень долго (я постоянно в командировках по работе), прок от наших встреч был. По пятибалльной шкале я ставлю твердую пятерку!