Андрей


1 300 руб/час
Связаться с преподавателем

Частный репетитор

метро Сокольники, Онлайн,У преподавателя,Выезд к ученику

О себе

Образование: МГУ им. М.В. Ломоносова, факультет вычислительной математики и кибернетики, специальность – математик, системный программист (2009 г.).

Дипломы математических олимпиад МИФИ и МГУ (2003-2004 гг.).

Работал за с 18-ю учениками, все решили поставленные задачи.

Готовлю к ЕГЭ (от 80 баллов), ГИА, вступительным олимпиадам, поступлению в математические школы, от 6 класса. Имеется опыт интенсивной подготовки слабых учеников за короткие сроки. Занимаюсь подготовкой к вступительным экзаменам (в том числе и взрослых при поступлении на вечерние и заочные отделения).

Имеется большой опыт работы с абитуриентской и школьной литературой, что позволяет наиболее эффективно достигать поставленных целей. Готовлю к устному экзамену по математике (по необходимости), есть опыт и масса литературы именно для этого направления.

Имеются хорошие навыки объяснения сложных тем, таких как нестандартные текстовые задачи, тригонометрия, задачи с параметрами, геометрия. Также готов помочь с нестандартными темами, такими как метод мажорант, геометрический подход к решению сложных алгебраических задач, использование методов аналитической геометрии для школьной стереометрии для быстрого получения и сверки ответа.


Образование

МГУ ВМК


1 300 руб/час
Связаться с преподавателем