Владимир



1 500 руб/час
Связаться с преподавателем

Студент

метро Царицыно, Онлайн,У преподавателя,Выезд к ученику

О себе

    Репетитор музыки (классическая гитара, электрогитара, сольфеджирование, элементарная теория музыки, импровизация, основы композиторства). Являюсь лауреатом краевых и всероссийских конкурсов: г. Ростов в 2010 г. 1 место (Южно-Российский конкурс), г. Сочи в 2010 г. 2 место (Краевой), г. Краснодар в 2010 г. 3 место (Всероссийский), г. Ростов в 2012 г. 3 место (Всероссийский), г. Сочи в 2012 г. 1 место (Краевой).

  Брал мастер-классы у известных музыкантов: Ольга Каморник (Россия) и Филипп Вилла (Франция). В настоящее время являюсь студентом 4-го курса Государственной Классической Академии им. Маймонида, факультет мировой музыкальной культуры, кафедра классической гитары. Класс преподавателя Евгения Юльевича Финкельштейна. 

  На сегодняшний день я имею демозапись своего рок-альбома, где вся группа — это Владимир Селезнёв, веду и поддерживаю ютуб-канал Рок Консилиум, на котором можно посмотреть и послушать не только мою игру на гитаре, но и просто весело провести время! Обучаю учеников любого возраста и уровня! Цель обучения выбирает сам ученик: от «научиться играть для себя» до поступления в музыкальный колледж или ВУЗ. Вне зависимости от выбранной формы обучения и целей первый результат ученик увидит уже на первом уроке, а через 4 урока он уже сможет играть первые мелодии и песни.


Образование

КМК ИМ. Н.А. РИМСКОГО-КОРСАКОВА

ГКА ИМ. МАЙМОНИДА (ФАКУЛЬТЕТ МИРОВОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЫ)


Место работы

Детская школа искусств "Мир Детства"


1 500 руб/час
Связаться с преподавателем