Андрей


650 руб/час
Связаться с преподавателем

Преподаватель школы

метро Нагорная, У преподавателя,Выезд к ученику

О себе

Ефремов Андрей Григорьевич, Москва

Предметы: иностранные языки (испанский, словацкий, латинский, французский, английский).

Здравствуйте! Меня зовут Андрей Григорьевич Ефремов. 1995-2000гг. — обучался в Московском государственном лингвистическом университете, специальность — лингвист-переводчик АНГЛИЙСКОГО И ФРАНЦУЗСКОГО языков, квалификация «Лингвистика и межкультурная коммуникация». Самостоятельно изучал ИСПАНСКИЙ И СЛОВАЦКИЙ языки. Репетитором работал в свободное время (в общей сложности около 5 лет).
С 2000 года 9 лет работал учителем АНГЛИЙСКОГО И ФРАНЦУЗСКОГО языков в средних учебных заведениях и вечернем досуговом центре (возраст учеников — от 3 до 70 лет). 3 года работал учителем ЛАТИНСКОГО ЯЗЫКА для учеников 10 класса, желающих продолжить обучение по юридической направленности.
Также с 2004 года работаю переводчиком (около 90% — с испанским, встречаются французский и английский), с 2011 года ПЕРЕВОЖУ ФИЛЬМЫ со всех указанных современных языков.
СЛОВАЦКИЙ язык учу с 1999 года, с 2005 года ежегодно бываю в Словакии (посещал и другие страны Европы), в 2013 году закончил 20-дневные летние курсы словацкого языка и культуры при Братиславском университете имени Коменского (средний и высший уровень, имеется сертификат).
Жду Ваших откликов! Могу рассмотреть возможность заниматься по скайпу.

Ближайший ко мне район — Нагорный. Готов выезжать в разные районы Москвы.
Стоимость занятия: от 650 рублей.


Образование

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ


650 руб/час
Связаться с преподавателем