Марианна


1 000 руб/час
Связаться с преподавателем

Частный репетитор

метро Белорусская, Онлайн,У преподавателя

О себе

Английский язык 

Диплом переводчика английского языка. Веду частные уроки с 2013 года.

Март 2012 - Январь 2014 — Academia Rossica. Координатор международных проектов. Организация фестиваля русского кино (RFF) и литературного фестиваля SLOVO в Лондоне. 

Февраль 2014 — Декабрь 2015 — представительство компании Donaldson в Москве (один из лидеров по производству автомобильных фильтров в мире). В мои обязанности входили устный и письменный  перевод, ведение переписки коллегами из Европы, помощь иностранным гостям, административная поддержка главы представительства (Экспат).    

Почти ежедневно контактирую с носителями языка из Великобритании, произношение тоже приближено к оригинальному (если верить самим британцам), поэтому я могу научить современному, живому английскому языку, словам и фразам, которые используются сегодня в Великобритании. В какой-то степени это знания, которые вы могли бы получить от носителя языка, но за более скромную плату. 

Компьютерная аранжировка, сольфеджио, музыка. 

Композитор и аранжировщик, опыт около 10 лет. Научу записывать и редактировать музыку на компьютере, работать с midi, покажу, как сделать струнные или барабаны более живыми, и многое другое.

Для детей — уроки сольфеджио. Если проводить занятия у меня (5 мин. от метро Белорусская), можно заниматься по расширенному курсу музыки. В этом случае к сольфеджио добавляются интересные вводные занятия сочинения музыки с помощью компьютерных программ. Дети могут играть разными звуками и даже записать на уроке свое сочинение и после послушать его с друзьями. На уроках сольфеджио будут в числе прочего использоваться произведения из известных фильмов, которые любят дети (Пираты карибского моря, Властелин колец, мультфильмы Disney и др.). Таким образом занятия музыкой становятся не такими формальными и скучными, как в музыкальной школе и подстегивают интерес ребенка. Для взрослых похожий формат занятий также возможен.


Образование

Спбгуп

СПБГУП

Московский Институт Иностранных Языков

МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ


1 000 руб/час
Связаться с преподавателем