Елена


1 300 руб/час
Связаться с преподавателем

Частный репетитор

метро Калужская, У преподавателя,Выезд к ученику

О себе

Уроки по английскому языку у м. Каховская, м. Калужская

Я являюсь официально зарегистрированным преподавателем. Имею кембриджский сертификат продвинутого уровня BEC HIGHER. Преподавала в вузе(МГПУ) — 2 года. Среди учеников есть сотрудники международных компаний Subaru, Metro Cash&Carry, Demis Group. Опыт работы с топ-менеджерами (компания ТКМ). Есть письменные отзывы. На занятиях должное внимание уделяется всем аспектам языка(расширение словарного запаса, постановка британского произношения, оттачивание грамматических конструкций). Работа над говорением и аудированием проходит по специальной методике, дающей быстрый результат «без зубрёжки». Для обучения привлекаются коммуникативные ролевые игры, видео ролики и визуальные материалы. На занятиях мы будем упорно трудиться, сами того не замечая, в непринуждённой, дружелюбной обстановке!!! 

Программы обучения. Для детей: помощь по школьной программе, углублённое изучение языка(кембриджская программа), подготовка к экзаменам. Для взрослых: общий/разговорный курс, бизнес курс(продажи, HR, реклама, логистика и др) туристический, академический английский, подготовка к экзаменам.


Образование

МГПУ-Московский Городской Педагогический Университет. Опыт работы в качестве преподавателя с 2009года

МГПУ-МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ. ОПЫТ РАБОТЫ В КАЧЕСТВЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ С 2009ГОДА


Место работы

частная практика


1 300 руб/час
Связаться с преподавателем

Отзывы Написать отзыв

Анатолий Алексеевич
Елена Александровна замечательный преподаватель, если оценивать в баллах - 10 из 10! Она подошла мне по всем параметрам - произношение, подход к подаче предмета, материалы, компетентность. Обязательно буду заниматься с ней дальше.