Ксения



1 500 руб/час
Связаться с преподавателем

Частный репетитор

Москва, Онлайн,Выезд к ученику

О себе

   Здравствуйте, уважаемые родители и мои будущие юные ученики! )

   Меня зовут Ксения Юрьевна;  я певица, концертирующий артист, ведущая, педагог по вокалу, репетитор по фортепиано и сольфеджио для детей; хормейстер и руководитель детского вокального ансамбля. 

   Вот уже более 15 лет я обучаю детей музыке — даже самых маленьких (детей раннего возраста) ) я могу научить петь и играть на фортепиано!  А самое главное — я помогу Вашим детям полюбить музыку так, как люблю ее я!)))   Ведь я сама выступаю на сцене с 5 лет! 

Образование :

Я закончила Нижегородскую консерваторию по классу хорового дирижирования (специальность — дирижер хора) ;  Ярославское музыкальное училище по классу хорового дирижирования (специальность — хормейстер, преподаватель творческого коллектива); а также музыкальную школу по классу фортепиано, поэтому могу на учить Вашего ребенка играть на фортепиано; обучу его  нотной грамоте и подготовлю к поступлению в музыкальную школу или студию.

   Обо мне : 

Педагог по эстрадному и академическому вокалу для детей от 5-15 лет. 

ОНЛАЙН (WhatsApp, Zoom, Skype )  и выезд к ученику г. Москва 

На занятиях : 

-постановка дыхания, голоса, вокальные упражнения, развитие муз. слуха, чувства ритма, подбор репертуара, работа с микрофоном, подготовка к вокальным фестивалям и конкурсам.

.Опыт работы репетитором — с 2008г.

Опыт работы - 15 лет с детскими вокально-хоровыми коллективами и ансамблями.

Обучение игре на фортепиано для детей с «нуля» :

ОНЛАЙН (WhatsApp, Zoom, Skype ) и выезд к ученику г. Москва 

(постановка руки (игровые моменты); изучение нотной грамоты с использованием методики «Школа абсолютного слуха» Е.Железновой).

Научу Вашего ребенка петь, играть на фортепиано; помогу изучить нотную грамоту и подготовлю его к поступлению в музыкальную школу или студию)


Образование

НИЖЕГОРОДСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОНСЕРВАТОРИЯ ИМ. М. И. ГЛИНКИ


1 500 руб/час
Связаться с преподавателем