Анастасия


2 000 руб/час
Связаться с преподавателем

Преподаватель вуза

метро Бабушкинская, У преподавателя,Выезд к ученику

О себе

Подготовка к творческому конкурсу для поступления в ведущие театральные ВУЗы: актерское мастерство, режиссура театра, сценическая речь/техника речи: помощь по подбору творческой программы и ее подготовка для поступления в театральные ВУЗы

Подготовка к собеседованию в театральных ВУЗах

Подготовка к кастингам, конкурсам, прослушиваниям

Занятия по технике речи: дикция, артикуляция, развитие образного мышления, развитие навыков грамотной, чистой, свободной речи

Риторика

Формирование программы и работа над ней осуществляется с учетом всех требований театральных ВУЗов. Также обязательно учитываются возрастные, психологические, типажные и физические данные ученика. Именно с учетом этих особенностей формируется творческая программа. Ее подбор осуществляется таким образом, чтобы максимально выявить и разносторонне раскрыть творческие способности и индивидуальность ученика, что необходимо для успешного прохождения творческих испытаний при поступлении в театральный.

После того, как программа составлена, основное внимание направлено на ее творческое освоение, на полное «вживание» в авторский текст, максимальное раскрытие индивидуальности и искренности ученика. Чаще всего эта работа начинается сразу, как определены первые номера программы.

Параллельно с основной работой осуществляется подготовка к собеседованию (в зависимости от подготовленности ученика).

Кроме того, на занятиях уделяется внимание вопросам снятия страха и психологических зажимов перед приемной комиссией, а также правильной «подаче» себя на творческом экзамене. В результате ребята в состоянии справиться с сильнейшим волнением, привести себя в творческое состояние во время вступительных испытаний и замечательно показать приемной комиссии свою программу.


Образование

ГИТИС, АКТЕРСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ, МАСТЕРСКАЯ Л.Ф. КАСАТКИНОЙ

ТЕАТРАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ИМ. Б. ЩУКИНА, РЕЖИССЕРСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ, МАСТЕРСКАЯ А.Ю. ЛЕВИЦКОГО


Место работы

РАТИ-ГИТИС


2 000 руб/час
Связаться с преподавателем