Екатерина


1 500 руб/час
Связаться с преподавателем

Частный репетитор

метро Павелецкая, Онлайн,У преподавателя

О себе

Веду обучение очно (у себя дома, выезжаю к студенту), а также по Skype. Имею опыт работы с разными категориями учащихся. Готовлю школьников к экзаменам ГИА и ЕГЭ, оказываю помощь в освоении школьной программы по английскому языку и в выполнении домашних заданий. Для взрослых: готовлю к международным экзаменам TOEFL, IELTS, к собеседованию. Провожу занятия в рамках  специализированных курсов (бизнес, туризм, экономика, маркетинг, менеджмент и другие). Ориентируюсь на нужды студентов. Имею сертификаты ACCA: Diploma in Accounting and Business (2012 г), Management Accounting (2012 г), Financial Accounting (2012 г), Corporate and Business Law (2012 г), Performance Management (2012 г), Taxation (Russia) (2014 г); а также  сертификат WorldSkills Russia эксперт по синхронному переводу (английский язык) (2016 г).

На занятии мы со студентами говорим только на английском языке. Всё то, что студенты не понимают, я перевожу. Таким образом, после нескольких повторений студенты все понимают без перевода. Эта методика помогает учить иностранный язык как родной. Студентам уровня intermediate и advanced я даю синонимы или слова в контексте вместо перевода, даю определение на английском. На уроке мы дублируем видео по интересующим студента тематикам, слушаем аудиозаписи и обсуждаем их. Если у студента не получается выразить мысль на английском — он заменяет незнакомые слова на русские и продолжает говорить. После этого разбираем сказанное, я помогаю перевести незнакомые слова и фразы. Этот метод помогает снять «языковой барьер» (который может вовсе и не возникнуть при данном подходе к обучению). Все правила языка мы разбираем на жизненных примерах, тренируем, используем в речи. На самостоятельную работу (если есть возможность позаниматься дома) даю смотреть видео, прочитать текст или комикс на пройденную тему. Таким образом, материал повторяется в новом контексте, расширяется словарный запас и понимание структуры языка. На уроках играем в языковые игры. Отдельно устраиваю дни настольных игр на английском (Alias, Imaginarium, Scrabble, Rummicub), квесты у себя дома, походы в музеи и парки, где мы общаемся только на английском.


Образование

РОССИЙСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. ПЛЕХАНОВА


1 500 руб/час
Связаться с преподавателем

Отзывы Написать отзыв

Антон Сергеевич
Екатерина Викторовна хороший преподаватель с отличной методикой. Моей главной целью было преодолеть языковой барьер, т.к. читать и понимать я уже мог, но говорить было сложно. За несколько месяцев занятий с Екатериной Викторовной барьер исчез.
Алексей
Я занимаюсь с Екатериной Викторовной уже несколько месяцев. Основная цель занятий - повысить уровень владения английского языка, который использую в работе достаточно часто (переписка, телеконференции и др.), с акцентом, в первую очередь, на бизнес английский. Екатерина Викторовна отличный преподаватель, мне все нравится в наших занятиях, особенно ее подход. У нее большой опыт ведения специализированных курсов, что помогает структурированно объяснять весь материал. Могу оставить только положительный отзыв!
Александра
Занятия с Екатериной Викторовной мне очень понравились. Мне нужно было подтянуть разговорный английский, т.к. я периодически уезжаю в Италию на несколько месяцев для работы. Екатерина Викторовна тот преподаватель, который понимает и слышит что именно нужно ученику, она интересно ведет уроки и дает полезные знания. Я обязательно продолжу заниматься с Екатериной Викторовной.
екатерина
О Екатерине Викторовне могу оставить только положительный отзыв, занятия с ней интересные, легкие и познавательные! Изначально хотела в целом подтянуть английский. Цель-свободное общение для путешествий, но мои знания были ограничены школьной и институтской программой. Мне понравился подход и построение уроков Екатерины Викторовны. Она дает хорошую мотивацию, соответственно, результаты не заставляют себя ждать. Занятия с ней проходят очень комфортно, Екатерина Викторовна настоящий профессионал.