Алина


900 руб/час
Связаться с преподавателем

Начинающий преподаватель

Московский, У преподавателя,Выезд к ученику

О себе

Психолог — педагог с высшим образованием, отлично лажу с детьми и умею их заинтересовать, работала в детском развивающем центре педагогом раннего развития, вела самые разнообразные занятия как интеллектуальные, так и творческие. Есть опыт работы в детских садах, школе и детском лагере. В настоящее время работаю в частном детском саду. Могу и умею работать с детками! Очень рада буду помочь.


Образование

УЛГПУ ИМ. И.Н. УЛЬЯНОВА

РГСУ, СПЕЦИАЛЬНОСТЬ ПЕДАГОГ-ПСИХОЛОГ


Место работы

SunSchool с 2017 года


900 руб/час
Связаться с преподавателем

Отзывы Написать отзыв

Марина
Мой сын (2 класс) сложно привыкает к людям и с ним не очень просто с точки зрения выбора авторитета. Алина Юрьевна успешно прошла стадию настройки отношений. И если раньше в садике и в школе он достаточно расслабленно занимался, с Алиной Юрьевной они начали активно изучать программу, выработали эффективный режим. Я очень довольна преподавателем!
Елизавета
Алина Юрьевна занимается с моей дочерью (2 класс) - проводит занятия по русскому языку и математике. С дочкой они быстро нашли общий контакт, занятия проходят с большой пользой и удовольствием. Алина замечательный преподаватель, сразу чувствуется опыт работы с детьми.