Ирина



700 руб/час
Связаться с преподавателем

Частный репетитор

Мон-де-Марсан, Онлайн

О себе

Я закончила факультет Романо-германской филологии Калининского университета по специальности «Филолог. Преподаватель французского, немецкого языков и литературы», а впоследствии получила второе высшее образование в Московском гуманитарном университете по специальности «Учитель английского и немецкого языков». Восемнадцать лет я работала старшим преподавателем на кафедре иностранных языков ИАТЭ НИЯУ МИФИ, а так же переводчиком.
Уроки французского языка школьникам и взрослым. Французский язык: любой уровень. Общий курс французского языка: постановка произношения, грамматика, письменная и устная речь, перевод. Разговорный курс французского языка. Бизнес-курс французского языка. Школьникам — подготовка к ЕГЭ по французскому языку (проработка лексики, грамматики, типовых тестовых заданий), помощь в рамках школьной программы… Помощь в освоении учебной программы, ликвидация пробелов, повышение успеваемости.Французским владею свободно, на уровне носителя языка.

Английский язык, уровень от начального до продвинутого.
огромный опыт работы с учениками любого возраста и уровня.Индивидуальный подход к каждому ученику и ориентированность на результат.провожу занятия в удобное для вас время.


Образование

факультет Романо-германской филологии Калининского университета

ФАКУЛЬТЕТ РОМАНО-ГЕРМАНСКОЙ ФИЛОЛОГИИ КАЛИНИНСКОГО УНИВЕРСИТЕТА

МОСКОВСКОМ ГУМАНИТАРНОМ УНИВЕРСИТЕТ


700 руб/час
Связаться с преподавателем